• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Поворот картинок при загрузки

LipGrad

Известный пользователь
Народ, если кто решал данный вопрос поделитесь, как при подаче объявления, загружая картинки, их можно было поворачивать на 90, 180 градусов. Очень удобно пользователям. И главное чтобы данное решение сохраняла результат в БД.

И еще вопрос, чтоб не плодить, заметил премиум объявления странно показываются, нет полноправной смены, после помеченное премиум всегда сверху, а те что самые поздние вообще не участвуют в ротации, второе и третье только меняются между собой, тоже по датам свежие.
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Если поворот картинок, то используйте плагин с официального магазина Оскласс.
 

Андрей

Пользователь
Он не рабочий! Я его купил за 15 вражеских, но дальше установки дело не пошло! Автор не отвечает... Пробовал на разных темах вместе с dle - результат тот же.... .
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Он не рабочий! Я его купил за 15 вражеских, но дальше установки дело не пошло! Автор не отвечает... Пробовал на разных темах вместе с dle - результат тот же.... .
А вы библиотеки для PHP все поставили? Для начала посоветуйтесь со своим хостинг-провайдером, можно ли установить на вашем тарифном плане или как выйти из положения. Уверяю вас, плагин рабочий.
Внимательно читайте инструкцию по установке.
 

Андрей

Пользователь
Можете подсказать подробнее, что требуется установить помимо самого плагин и dle, и какие работы провести требуется? Хостинг у меня не самый дешёвый, думаю проблем не возникнет......
P. S. Делал все согласно описанию к плагину, результат описал выше уже(((...... Буду весьма признателен.... Ибо на эту тему перерыл все форумы, по сути ничего.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Для этого плагина требуется ключ api для Adobe Creative SDK, который можно получить здесь: https://creativesdk.adobe.com/
Этот плагин требует глюкозы, которую можно получить здесь: http://market.osclass.org/plugins/miscellaneous/dlicore_206
Вы можете создать видео, объясняющее, как их получить ?.
Спасибо вам
Даниэль Лильеберг AUTHOR2 годов назад
Ключ API Adobe Creative SDK является бесплатным. Получить его очень просто, перейдя по указанному адресу и нажав на ссылку "Начать работу". dliCore можно легко загрузить, как и любой другой плагин с рынка Osclass бесплатно. Я посмотрю, смогу ли я получить свободное время, чтобы опубликовать видео, показывающее шаги.
 

Андрей

Пользователь
По поводу Adobe ясно все.... Плагин становится и на этом все! Я не могу войти в конфигурацию (настройки) плагина! Помимо dle и самого плагина ещё необходимо какие-то манипуляции проводить, дабы заставить плагин работать?
 

Андрей

Пользователь
И ещё в описании к плагину в самом низу предупреждение о возможной неработоспособности после 2018 года.. .. Там несколько причин указано...... .
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
И ещё в описании к плагину в самом низу предупреждение о возможной неработоспособности после 2018 года.. .. Там несколько причин указано...... .
Я так же его покупал, но последний раз использовал как раз в прошлом году. Будет время попробую его еще раз установить, отпишусь вам по результатам. Если что-то пойдет не так напишу разработчику, вместе разберемся.
 

LipGrad

Известный пользователь
Спасибо..... Буду ожидать ответа от Вас
Посмотрите логи, ошибки, я как то ставил плагин какой-то тоже не показывал ничего, оказалось конфликт с другим плагином, такое бывает, когда сам лезешь куда не стоит лезьте без думно.
Права на папке плагин посмотрите.
 
Верх