• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Правильный вывод стран и регионов?

Renaissance

Новичок
Столкнулся с проблемой.
При добавлении больше одной страны - регионы перемешиваются(допустим Области Украины и России идут вперемешку, в не зависимости от выбора страны).

Реально ли это исправить по быстрому, или придется переписывать запросы и базу?

Может у кого уже есть готовое решение?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вообще такого не должно быть. У вас при добавлении они перемешиваются? Если так то вы значит не правильно сделали выпадающий список регионов.
 

Renaissance

Новичок
Странно, стандартный модерновский
Код:
  <?php  if ( osc_count_categories() ) { ?>
			<?php osc_categories_select('sCategory', null, __('Select a category', 'modern')); ?>
		<?php  } ?>
<?php $aRegions = Region :: newInstance ()-> listAll (); ?>
<?php if( count ( $aRegions ) > 0 ) { ?>
<select name="sRegion" id="sRegion">
<option value="">Выбрать регион</option>
<?php foreach( $aRegions as $region ) { ?>
<option value=" <?php echo $region [ 's_name' ] ; ?> "> <?php echo $region [ 's_name' ] ; ?> </option>
<?php } ?>
</select>
<?php } ?>
 
Верх