• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grosso2020

Новичок
Добрый день форумчане, а в особенности админ.

Хотелось чтобы на форуме появился поиск. Это очень важно с точки зрения удобства...и как говорите: "Это уже обсуждалось, не задавайте глупых вопросов, Ищите на форуме". С появлением поиска таких проблем уже не будет. Сделайте поиск на форуме и все Вам скажут спасибо.
 

Dis

Гость
В верхнем правом углу
OPovQi3f.jpg
 

Dis

Гость
Это что за браузер у Вас ? В распространнёных работает всё хорошо ( MOzilla, Opera, Chrom, IE и т.д.)
 

Grosso2020

Новичок
В опере пробовал не работает тоже. Самое интересное если не заходить на сайт под логином все работает. Браузер Comodo Dragon на базе Chrome
 

Dis

Гость
Здаёться мне что дело не в браузерах, а в Ваших настройках в них. Вот опера:
OPovQi3j.jpg
 

Grosso2020

Новичок
Думается что дело не в браузере так как настройки никогда не трогал. Стоит Касперский с антибаннером возможно что он распознает как баннер
 

feint

Модератор
Оффтоп: Лучше вообще сидеть без антивируса, нежели с Касперским... Брррр.... Тупой антивирус, до безумия тупой, даже платная версия...

По теме: На форуме все нормально работает и отображается, проблему ищите у себя. Пользуюсь браузером Google Chrome без всякого лишнего мусора в виде расширений, тулбаров и прочей ереси.
 

Grosso2020

Новичок
Я с Касперским играю в Варфейс...и никогда ничего не тормозило, не вылетало..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх