• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

При удалении объявления 500 ошибка

masdast

Новичок
Подскажите с таким вопросом,
в админке удаляю объявление, подтверждаю удаление и сразу вылазит 500 ошибка и сайт не доступен.
пишет:
Ошибка сервера
http://site.ru/oc-admin/index.php?page=items&action=delete&id[]=20. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
в итоге обновляю страницу вижу админку но объявление не удалено.

Сайт висит на хостинге, возможно права доступа надо выставить где-то?
На локальном серваке всё отлично удаляется а на хостинге ошибка.
 

masdast

Новичок
Заметил, что в объявлениях у которых не указан регион удаляются без проблем.
Значит проблема не в доступе (правах на папку) а в чём то другом.
 

Dis

Гость
Странно..даже не знаю..что сказать:))У мня на бегете вроде были 500 на 3.1 версии, с не настроенным транслитом, не правильно адреса формировались , добавлялся в конце двоичный код. На другом хостере..500 не вылазила, с тем же движком и той же проблемой..там что то другое лезло уже не помню если честно.
 
Верх