• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблема с шаблоном OsclassWizards 1.0.7

Alies

Новичок
Добрый день. Начал использовать тему OsclassWizards 1.0.7 и у нее вылезла такая проблема с переводом даты\категории 12.jpg 22.jpg

На движке стоит только русский пакет, на стандартной теме все нормально. Пробовал ковырять файлы языка - ноль эмоций. Может кто знает где зарыта собака?
 

centurion

Администратор
Команда форума
В самом шаблоне измените. Файл item.php поменяйте на Русский язык.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Установите программу Notepad ++, затем в меню "кодировки" пункт преобразовать в UTF8 без BOM.
Сохраняйте файл и заливайте на сервер.
 

Alies

Новичок
Установите программу Notepad ++, затем в меню "кодировки" пункт преобразовать в UTF8 без BOM.
Сохраняйте файл и заливайте на сервер.
Спасибо, вроде получилась. Завтра буду буду шариться в шаблоне и пытаться переводить непереведенное
 

Alies

Новичок
Ну вроде бы все что было необходимо перевел, за исключением этого: 55.jpg , просто не могу найти шаблон с этим значением.

И да, а возможно как-нибудь изменить формат цены? Просто при вводе суммы 100000 он отображает корректно - 100000,00 руб, а при вводе 100 000 - 100,00 руб. Мне кажется что пользователи как раз будут разделять указывая сумму, что приведет к нежелательному результату.
 

centurion

Администратор
Команда форума
В настройках есть возможность настроить формат вывода цены.
По поводу перевода, поищите в Javascripts. Часто разработчики не думают о локализации шаблонов и применяют сторонние библиотеки на Джиквери.
 

Alies

Новичок
В настройках есть возможность настроить формат вывода цены.
По поводу перевода, поищите в Javascripts. Часто разработчики не думают о локализации шаблонов и применяют сторонние библиотеки на Джиквери.
С этими форматами цен - система ниппель. Начал настраивать - начали лезть какие то ошибки через раз при добавлении объявления. А есть какие готовые варианты настроек для рф?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Ставьте нашу версию, хотя бы попробуйте на локалке!
 
Верх