• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблема с загрузкой фотографий большого разрешения более как 2000х1500 негрузит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey68

Новичок
Проблема с загрузкой фотографий большого разрешения более как 2000х1500 px не грузит. подскажите как решить проблему.
 

lesscore

Новичок
Такая же беда ...с картинками. Фотку с деланную с телефона не может загрузить.
Коллапс !
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 3840 bytes) in /home/shoppin9/public_html/cat/oc-includes/osclass/classes/ImageResizer.php on line 74
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте перевести через гугл что вы тут пишете и сразу станет все ясно!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Посмотрите настройки php, на сервере есть файл php.ini (если у вас обычный хостинг, может по другому называться), и параметры:

PHP:
upload_max_filesize = 20M
//Меняем значения и все у вас заработает.
post_max_size = 20M

Если обычный хостинг, напишите кто у вас хостинг-провайдер, попробую помочь. Кроме того, возможно у вас установлен параметр ограничение памяти для сайта, оскласс требует минимум 128 Мгб оперативной памяти. Если данный параметр ниже, работоспособность программы не гарантируется!

И просьба, создали тему или пост, не дублируйте пожалуйста по несколько раз.
 

lesscore

Новичок
Мои параметры такие, но я всё равно передал ваши рекомендованные настройки для корректировки. буду ждать подтверждения. Пока проблема с ресайзом картинок не решена. Сразу отпишусь как получу ответ.. Пожалуйста не оставляйте без внимания другой мой пост с проблемой breadcumbs и про чистку DB/Если это тоже связано с php.ini я за тупость извиняюсь, однако совневаюсь. Ссори за дубли,- больше не буду.
parametr_hosting.jpg
 

lesscore

Новичок
monahПользователь
Новое
Вот это попробуй - Я попробовал. От души всё работает. Огромное спасибо.
настройка php.ini - бубны и танцы- не помогло. Monah помог- от души!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх