• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблемы с ЧПУ

feint

Модератор
Не уделял особого внимания ЧПУ, а сегодня решил проверить как оно сейчас работает, так как когда было выключено, то категории в Гугле показывались как ненашедшие ссылки, что там ошибку кидает когда робот переходит в любую, хотя они рабочие были. Поставил ЧПУ, теперь Гугл не видит сами объявления, говорит, что ошибка URL. В добавок ко всему, когда перехожу в подкатегорию, пишет "Страница не найдена". Версию OSClass использую старую 3.2.1, возможно в этом проблемма? Может кто сталкивался с подобным или вообще знает, что делать, подскажите пожалуйста.
 

djnavel

Модератор
у меня была проблема с ЧПУ, когда менял правила для URL в админке для объявлений, категорий и страниц, попробуйте сделать по-умолчанию... мне помогло
 
Верх