• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Прошу помочь!

Александр Рэм

Активный пользователь
Кто знает как увеличить количество объявлений в кабинете зарегистрированного пользователя. По умолчанию отображается 5 объявлений. /Один пользователь разместил 13 разных объявлений, задал мне вопрос, а я не смог найти решение :( /
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Пока нет. Ответа на форуме не получил, а самостоятельно разобраться не хватает времени.
 

drakon

Активный пользователь
Чтобы увеличить количество объявлений в личном кабинете пользователя нужно найти в В файле oc-includes/osclass/controller/user.php

PHP:
$max_items = (Params::getParam('max_items')!='')?Params::getParam('max_items'):5;

и изменить цифру 5 на какую надо
 
Последнее редактирование:

Александр Рэм

Активный пользователь
Спасибо за подсказку. Вы указали направление. У меня нужно было изменения вносить в файле user.php
 

bbahh

Новичок
А как можно организовать такое - чтобы если публикатор хочет разместить больше 10 объявлений, то за плату?
Я не жадный ))))). просто может не трудно.
 
Верх