• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Рамочка по периметру, шаблон Modern

Максим 1381460728

Новичок
Пытаюсь сделать рамочку по периметру страницы с помощью css, что-то вроде этого:
Код:
background-color: white;
border-left: 2px solid #3242BD;
border-radius: 10px 10px 0px 0px;
border-right: 2px solid #3242BD;
border-top: 2px solid #3242BD;
Нужно это для того, чтобы фон тела страницы был белым, а остальной фон, за границами документа - повторяющейся картинкой.
У стилей #header, .content, .search fieldset задал значения бордюров где-то слева и справа, в шапке ещё сверху, в общем, главная страница получилась нормально, но при переходе на создание объявления бордюр сбивается - подвал уже получается без него. Видимо, где-то стили накладываются, или <div> не закрыт, искал - не нашёл.
Никто не пытался такое реализовать?
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Я реализовал. Пришлось почти полностью переверстать шаблон twitter bootstrap. Сайт okay.co.ua Бездомный Div искал с помощью PSPad editor. Notepad ++ Не помог.
 

Максим 1381460728

Новичок
Да, молодец, хорошо сверстал))
А у меня весть стиль ломается из-за вывода пути категории:
Код:
<?php
    osc_show_widgets('header');
 
    $breadcrumb = osc_breadcrumb('&raquo;', false);
    if( $breadcrumb != '') { ?>
    <div class="breadcrumb">
        <?php echo $breadcrumb; ?>
        <div class="clear"></div>
    </div>
<?php
    }
?>
Стиль этого блока уезжает вверх, выше header. :(
 

Максим 1381460728

Новичок
В общем, и у меня получилось, нашёл не закрытый <div>, а вывод пути категории вообще убрал, чтобы не ломался стиль хедера.
 
Верх