• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Разметка облостей

A.A.VS

Пользователь
Здравствуйте. дело в том что областя все разметил на карте но сообщение всё ровно выводится о том тчо нужно разметить. как исправить ?
Снимок10.PNG
 

A.A.VS

Пользователь
Да, сейчас все регионы на скрине отмечены. И есть ещё вопрос который здесь скину скрином
 

A.A.VS

Пользователь
А вот еще. если нужно то я добавил к себе в базу все регионы Казахстана, могу скинуть какие необходимы таблицы что бы их можно было сразу импортировать вместе с шаблоном. Ну или включить в релиз, это по вашему усмотрению. сейчас работаю над переводом на казахский язык, думаю тоже будет полезно проекту.
 

A.A.VS

Пользователь
В общем, дело в том что при навидении выводится название области и еще выводится повторно название области с количеством объявлений. По моему мнению достаточно оставить только название области из стандартных установок шаблона или же выводить название области из базы без показа количества объявлений. Потому как выводить два раза одно и тоже ненужно. Спасибо!
 

Вложения

  • 20140815_150144.jpg
    20140815_150144.jpg
    5,6 МБ · Просмотры: 12
Верх