• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Реализация даты "Сегодня"

topfly8

Пользователь
Как можно сделать, чтобы в новых объявлениях вместо текущей даты (29.04.2014 18:35), показывалось (Сегодня 18:35)?
Спасибо
 

djnavel

Модератор
Я себе так сделал:
PHP:
<?php 
$time_pub = date("H:i",strtotime( osc_item_pub_date() )); 
if (date("d F",strtotime( osc_item_pub_date() ) ) == date("d F") ) {
$pub = "Сегодня в $time_pub"; 
} elseif (date("d F",strtotime(osc_item_pub_date())) == date("d F", strtotime("yesterday"))) {
$pub = "Вчера в $time_pub"; 
} else {
$pub = osc_format_date( osc_item_pub_date() ) ;
}
echo $pub; 
?>
 

darkorgo

Новичок
А как можно сделать, чтобы объявлениях еще показывалось (Вторник, среда и т.д)?
Спасибо
 

kudarec

Новичок
Может глупый вопрос, просто я еще новичок, но где надо вписывать этот код? Спасибо.
 

topfly8

Пользователь
в зависимости на какой странице хотите поменять. Я, например, на главной сделал это, за нее отвечает файл main.php в папке темы
 

monah

Активный пользователь
а можно по подробнее расписать как и куда вставлять? спасибо за заранее)
 
Верх