• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Редактирование темы modern

profigrup

Пользователь
Подскажите как убрать отображение количества объявлений напротив категорий и подкатегорий? Спасибо!
 

Александр 13744

Пользователь
Не могу создавать новые темы...
хотелось бы попросить вас где собака зарыта? что это за цифры выскакивают в этой теме при переходе в разделы и в конкретное объявление...
Вот адрес сайта - http://ads42.ru/
 

profigrup

Пользователь
как убрать число объявлений напротив региона? убираю строку <?php if(osc_count_list_regions() > 0 ) { ?> выдает ошибку. что не так?
 

profigrup

Пользователь
Это вы убираете регионы, а нужно убрать osc_count_items.

спасибо! убрал строчку (<?php echo osc_list_region_items(); ?>) и все ок. я считаю что не нужно показывать реальное количество объявлений. зачем дразнить конкурентов или не оправдать надежды посетителя ;)
 

profigrup

Пользователь

модуль хороший и нужный. но он отображает в меню категории, а у меня их много и они все не помещаются. вот еслибы ктото пояснил как его настроить для отображения страниц (например контакты, информация, пункты не относящиеся к категориям).
 

Dis

Гость
модуль хороший и нужный. но он отображает в меню категории, а у меня их много и они все не помещаются. вот еслибы ктото пояснил как его настроить для отображения страниц (например контакты, информация, пункты не относящиеся к категориям).
В файле плагина index.php строки убираете:
Код:
while ( osc_has_categories() ){
       
                echo '<li><a class="drop"href="'.osc_search_category_url().'">'.osc_category_name().'</a>';
            echo'  <div class="tab_1">';
 
            while ( osc_has_subcategories() ) {
                echo'<div class="col_1">';
                echo'<ul >';
                echo '<li><a href="'.osc_search_category_url().'">'.osc_category_name(). '</a></li>';
       
                echo '</ul> </div>';
и ручками пишите нужные, типа так:
echo '<li><a href="http://сайт/pravila-p38">Правила</a></li>';
 

profigrup

Пользователь
В файле плагина index.php строки убираете:
Код:
while ( osc_has_categories() ){
     
                echo '<li><a class="drop"href="'.osc_search_category_url().'">'.osc_category_name().'</a>';
            echo'  <div class="tab_1">';
 
            while ( osc_has_subcategories() ) {
                echo'<div class="col_1">';
                echo'<ul >';
                echo '<li><a href="'.osc_search_category_url().'">'.osc_category_name(). '</a></li>';
     
                echo '</ul> </div>';
и ручками пишите нужные, типа так:
echo '<li><a href="http://сайт/pravila-p38">Правила</a></li>';

Спасибо!
 

Сергей 1375084234

Новичок
Здравствуйте, как сделать чтобы в боковой панели выводились все города а не только те в которых есть объявления?
 

Py6axa

Новичок
Здравствуйте, подскажите как добавить ссылку на конечную категорию возле заголовка объявления в списке объявлений, как в теме twitter?
 

feint

Модератор
Народ, ни у кого нет проблем с редактированием этой темы, которая новая 3.0.3 версии?

У меня на локалке и на хостинге на новом и старом движке не показываются изменения вообще... Косметические делаю изменения (меню из ссылок, футер приклеил), но не отображается ни то, ни то.

----------------
Все, с этим всем разобрался. :)
 
Последнее редактирование:

feint

Модератор
Народ, столкнулся с одной проблемкой, убираю вот такую строку <?php } echo osc_item_city(); ?> и выбивает ошибку: Parse error: syntax error, unexpected $end in /var/www/..../oc-content/themes/modern/main.php on line 106 но это пустая строка в конце файла.

Вообщем, мне нужно убрать отображение региона. Если у меня их нету, они вообще будут отображаться? Если да, по тодскажите пожалуйста как убрать, а то я чет не могу.
 

feint

Модератор
Во блин, "голова и два уха" называется это... Вот что значит не соображает голова, когда уставший. :) Спасибо за подсказку, оно!
 

drakon

Активный пользователь
Здравствуйте, как сделать чтобы в боковой панели выводились все города а не только те в которых есть объявления?
В файле темы main.php правите после этого кода
PHP:
<div id="sidebar">
				<div class="navigation">
				 
					<div class="box location">
<?php if(osc_count_list_regions() > 0) {?>
добавить:
PHP:
<?php View::newInstance()->_exportVariableToView('list_regions', Search::newInstance()->listRegions('%%%%', '>=') ) ; ?>
Будут отображаться все регионы в которых нет объявлений.
А для городов аналогично После вышеописанного также вставляем:
PHP:
<?php View::newInstance()->_exportVariableToView('list_cities', Search::newInstance()->listCities('%%%%', '>=') ) ; ?>
<?php if(osc_count_list_cities()>0) {?>

Также еще если у вас не установлен код вывода городов то вместо вывода регионов код ниже:
PHP:
<ul>
						<?php while(osc_has_list_regions() ) { ?>
							<li><a href="<?php echo osc_list_region_url(); ?>"><?php echo osc_list_region_name(); ?></a> <em>(<?php echo osc_list_region_items(); ?>)</em></li>
						<?php } ?>
						</ul>
вставляем код вывода городов или добавляем ниже к регионам :
Код:
<ul><?php while(osc_has_list_cities() ) { ?><li>
<a href="<?php echo osc_list_city_url() ; ?>"><?php echo osc_list_city_name() ; ?></a> <em>(<?php echo osc_list_city_items() ; ?>)</em></li>
<?php } ?></ul>
 
Последнее редактирование:
Верх