• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Регионы Казахстана и локализация

Нужна ли казахская локализация и все регионы зоны KZ ?

  • Да

    Голосов: 10 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%
  • Даже если и надо то сделаю лучше сам

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

A.A.VS

Пользователь
Доброго времени люди. Сейчас повторно делаю себе доску на данном скрипте и буду добавлять все регионы Казахстана, по возможности сделаю перевод на казахскую локализацию. если кого интересует то в ближайшее время свогу в этом раздели разместить. а разработчики в свою очередь смогут добавить регионы и новый язык
 

A.A.VS

Пользователь
Вот посмотрите, если ошибся с таблицами скажите.
В таблицах немного позже поправлю s_slug
Думаю будет разумно запаковать для удобной установки. или собрать вместе с шаблоном что тоже очень разумно.
Всё делаю для себя и по доброте душевной делюсь с вами ;)
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Вот сново по пробывал добавить файл.
Заметил что когда пытаешь через админ панель пере записать в s_slug то либо запись не проходит либо лыжи не едут )))
 

Вложения

  • kazahstan.zip
    7,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

A.A.VS

Пользователь
Хм, сейчас дополню. вероятно я забыл еще 3 таблицы
 

Вложения

  • ads (1).zip
    7 КБ · Просмотры: 29
Верх