• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

SEO функционал скрипта.

feint

Модератор
Все знают либо просто слышали, кто только начал заниматься сайтами, что SEO оптимизация - залог успешного сайта. Это одна из составляющих, которую нельзя пропускать мимо. И, думаю, рассказывать о том, что в полюбившемся всем нам скрипте доски OSClass все плохо с SEO оптимизацией. Есть плагин meta edit хороший вариант, спору нет, лучше что-то нежели вообще ничего, да и человек его бесплатно сделал (за что ему огромнейшее спасибо), но этот плагин не идеален совсем, так как keywords он показывает лишь на страницах объявлений и ключевыми словами выступают названия подкатегорий, а description - это категория и первое предложение объявления, примерно.

То есть я веду к тому, что возможно мы своими силами сможем доделать этот плагин или разработчику подсобить в разработке?
 

Dis

Гость
Feint, если у кого есть желание пусть делают плагин:) Мы же не обязаны тратить своё время, деньги для того чтобы бесплатно выкладывать тут плагины. С теми что есть поможем конечно, как говорит наш главный админ, в помощи никому не отказывали ещё.:) А так можно заказать разработку плагина, настройку доски под нужный функционал, всё в руках пользователей.
Есть такое решение
Точнее направление, потому что конечно нужно делать описания для городов и регионов.
Я и для городов с регионами после танцев с бубном реализовал себе описания как мне нужно, под конкретную доску.
 

feint

Модератор
У меня в топике нет фраз "бесплатно выложить" или "попусту тратить время", я писал о том, что бы собраться вместе купить плагин или помочь человеку который сейчас его разрабатывает с программированием, сам лично подобными знаниями не владею, но чем могу тем помогу всегда!

Сейчас есть на оф. форуме OSClass готовый плагин по типу All in One SEO plugin как у Вордпресса, стоит 50 Евро.
 

Dis

Гость
У меня в топике нет фраз "бесплатно выложить" или "попусту тратить время", я писал о том, что бы собраться вместе купить плагин или помочь человеку который сейчас его разрабатывает с программированием, сам лично подобными знаниями не владею, но чем могу тем помогу всегда!

Сейчас есть на оф. форуме OSClass готовый плагин по типу All in One SEO plugin как у Вордпресса, стоит 50 Евро.
Судя по тому что у них написано про этот плагин, по моему он не стоит этих 50 евро. За основу взяли плагин meta edit для мета описаний. Добавить мета к категориям, я уже выложил как. Добавить мета к регионам и городам тоже не проблема, ещё чуть подредактировать функцию. Редактировать мета описания к каждому объявления вообще не знаю зачем, итак нормально автоматом формируется. И добавили они там sitemap, htacess, есть и так плагины..всё это можно редактировать. В общем в кучу всё собрали и 50 евро:))
 

feint

Модератор
Судя по тому что у них написано про этот плагин, по моему он не стоит этих 50 евро. За основу взяли плагин meta edit для мета описаний. Добавить мета к категориям, я уже выложил как. Добавить мета к регионам и городам тоже не проблема, ещё чуть подредактировать функцию. Редактировать мета описания к каждому объявления вообще не знаю зачем, итак нормально автоматом формируется. И добавили они там sitemap, htacess, есть и так плагины..всё это можно редактировать. В общем в кучу всё собрали и 50 евро:))

Полностью согласен, на счет плагина который сделали и выложили за 50 Евро. Там главная проблема у плагина в том, что он не выводит Ключевые слова на главной странице сайта именно те ключевики, по которым сайт продвигают и первую страницу. Единственный вариант, это вписать их в плагине и поставить галочу там где использование именно этих ключевиков, что вписаны, соответственно эти же ключевики и будут в объявлениях, то есть везде одно и тоже.
 

Dis

Гость
Разработан плагин, в котором можно прописать все мета описания (title, description, keywords) для каждой категории, для главной страницы, для статических страниц, для регионов и городов. В объявлениях есть возможность настроить title ( отображение в нём и порядок расположения - категории, города, региона, страны, заголовка сайта). Добавить общие keywords, которые будут дополнительно добавляться на всех страницах сайта к существующим. Так же формируется sitemap.xml ( можно вручную, можно раз в неделю, раз в час), правка robots.txt. В импортном многого из этого функционала нет. Цена намного дешевле, пока если кому интересно обращайтесь в личку или в ICQ. В моей подписи есть инфо по стоимости и номер аськи.
 

monah

Активный пользователь
Добрый всем. кто покупал плагин от Dis? какие отзывы? как функционал? а то я него запросил демо, а меня мягко послали..
 

centurion

Администратор
Команда форума
У пендосов есть такой же плагин, можете его посмотреть. У них есть демо.
 
Верх