• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Синхронизация мобильной версии

sashka

Новичок
Всем привет. Создал мобильную версию, создал поддомен .закинул туда движок с мобильной темой.подключил к базе данных. все работает основная версия и мобильная все отображают одинаково, кроме изображений. изображения добавленные в мобильной версии не отображаются в основной и наоборот.


я понял что папки для загрузки озображений разные, и разные пути к ним.

вот я прошу помощи - как их связать или как и где прописать путь в мобильной версии что бы оба сайта обращались к одной папке изображений.


примерно нарисовал схему .
 

Вложения

  • 2_original.jpg
    2_original.jpg
    30 КБ · Просмотры: 18

administrator

Блудный сын.
Команда форума
А не проще было бы поставить плагин мобильной версии и настроить его под себя? Я думаю так было бы проще =)
 

sashka

Новичок
я вероятно невнимателен, можно ссылку на плагин, вот сколько плагинов посмотрел глазами не наткнулся. когда пришла идея сделать мобильную версию - подумал что нету такого плагина и даже искать не стал. все таки движок новый еще
 

Crusader

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, в мобильное версии выдает ошибку когда заходишь в категорию на скрине видно, а также не работает кнопка"назад" (указана стрелкой красной).
IMG_0688.PNG
 

centurion

Администратор
Команда форума
Какая версия PHP у вас на сервере? Попробуйте поставить хотя бы 5.3.
 

Crusader

Активный пользователь
честно говоря, не знаю какая версия пхп на хостинге, уточню у тех.по.А поставят ли они другую версию пхп без потери данных?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Как узнать версию PHP?
Создайте файл info.php в корневом каталоге вашего сайта.
Внутри код:
PHP:
<?php
	   phpinfo();
?>
Затем запустите этот файл: www.yoursite.ru/info.php
Когда страница откроется, посмотрите что там написано.
 

Crusader

Активный пользователь
Спасибо за информацию. Сменил версию php на 5.3, результата нет. Какие еще есть предположения? почему ругается на директорию "sea",которой вообще нет в теме "mobile".
 

helix

Новичок
Здравствуйте, PHP Version 5.4.45 выдает ошибку при входе в категорию. куда копить?
 

Вложения

  • IMG_0546.PNG
    IMG_0546.PNG
    135,8 КБ · Просмотры: 11
Верх