• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Создать статью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betalek

Новичок
Здравствуйте, возможно на этой CMS по мимо объявлений создавать обычные статьи, перелопатил пол инета так ни чего нужного и не нашел!
 

feint

Модератор
Обычно используют ВордПресс для статей и выводят последние статьи с блога на доске. А плагина для создания новостей, я лично, пока еще не видел. Еще, как вариант, есть SMF Bridge плагин, прикрепляете форум.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Либо RSS, плагин для статей есть на форуме. Так же можно использовать встроенный редактор страниц.
 

Betalek

Новичок
Плагин на форуме не нашел, хочу иначе попробовать - создать категорию найти её айди и переделать отображение короткой и полной "статьи" также исключить её из вывода в "перемешку" с объявлениями!!!
 

Betalek

Новичок
ну это не то что мне нужно!!! хотелось бы на самом сайте писать статьи ведь несколько категорий и подкатегорий, и этот модуль не вполне мне подходит!
 
Собственно это реально! Нужно всего-то создать блог на базе Оскласс. Не так давно появился контент-менеджер на базе оскласс. Я так же решил поэкспериментировать с возможностями оскласс и после долгих манипуляций сделал себе небольшую CMS, просто отбросив все лишнее и оставив возможность создания страниц. Собственно про блог! Блог для Оскласс это давняя моя идея и естественно эксперименты с написанием блога провожу постоянно.
Есть два пути разработки блога для Оскласс:
- первый и наиболее реальный - это разработать плагин, элементарно дополнить базу данных таблицами блога и используя встроенный редактор писать новости,
- второй вариант - дополнить движок функцией.
Оба варианта реальны, если есть сторонники моей мысли, давайте реализовывать вместе. Я открою на форуме проект и на сервере подниму ГИТ =)
 

feint

Модератор
Нужный функционал, хоть это и доска объявлений, новости от администрации тоже должны отображаться на сайте. Рассылки рассылками, но не все читают письма, которые им присылают, а так, будут маячить на самом сайте и мулять глаз, собственно и информацию больше людей увидит. За разработку данного функционала.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Значит поехали!
Ближе к выходным подниму проект на форуме для баг-трекинга!
 

Betalek

Новичок
Решил проблему только с установкой 2 cms вид объявлений: Screen 2013.9.24 15-3-54.4.jpg ; и вид статей: Screen 2013.9.24 15-7-28.8.jpg , главное что все на одном домене!
 

Betalek

Новичок
отличный плагин, но нужно редактировать под себя, некоторых функций не хватает таких ка переключение между страницами статей, обрезание статей , что приходиться делать самому!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Тема закрыта, уже давно выложен плагин на Русском языке на форуме. А так же идет редактирование плагина под нужды пользователей!
Выношу предупреждение пользователям Betalek и VCITY1 за неуважение к нашей работе, иногда можно не бежать рядом с паровозом и пытаться его догнать, можно просто почитать темы и воспользоваться поиском!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх