• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Ссылки в "подвале"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golan

Новичок
Всем привет.
Ребят, никто не заморачивался с установкой ссылок в "подвале" под строку поиска. По экспериментировал с footer и header, чет нифига не получилось.
Хотел сделать в маленькой рамке. Пока пробую, будет решение выложу.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Установить ссылки в подвал ничего проще нет, редактируйте футер и все, сорри если не понял вопрос!
 

Golan

Новичок
Нет, наоборот, контакты, и доп страницы поднять вверх.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Нет, наоборот, контакты, и доп страницы поднять вверх.
Ну так же, оформить в разметке. Вы спрашиваете, а понять вопрос невозможно, я так же как и все не могу понять вопроса. Какая тема, какие плагины, ссылку дайте хотяб!
 

Golan

Новичок
http://zubovo.orisale.ru/
Тема bender_purple
Вот что хочу, только бывает что и 2+2 считаю на калькуляторе, не соображу как.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 33

centurion

Администратор
Команда форума
Соображайте! Иначе ищите программиста.
Перенесите код генерирующий меню под поиск из футера, вот и все.
 

Golan

Новичок
Я всегда говорил, пока русского мужика не пнешь ...... ;)
При добавлении страниц уже легко будет сообразить чАвО и КуДа:p
В подвале оставил, не мешает, только думаю так оставить или в право засандалить?

Всем спасибо, как закрыть тему не знаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 33

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я не Русский, меня пинать не надо. Учитесь информацию искать, так проще вам же будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх