• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Тема bender структура шаблона

johan

Новичок
Не могу найти файл в котором разметка шаблона bender. Нужно подредактировать дивы: <div id="header"> и <div id="main"> В папке шаблона во всех файлах перерыл ничего! Помогите!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Это бутстрап, ничего страшного нет, просто попробуйте изучить и поймете структуру.
 

iman

Активный пользователь
Не могу найти файл в котором разметка шаблона bender. Нужно подредактировать дивы: <div id="header"> и <div id="main"> В папке шаблона во всех файлах перерыл ничего! Помогите!
Есть успехи ??? я тоже взялся за этот шаблон но он отличается от модерна...
Я вот сижу ковыряю пендосовский форум, может тебе тоже чем поможет http://forums.osclass.org/bender/120/?PHPSESSID=382pceukcp40pe3tr9516tlsk7
 
Последнее редактирование:

feint

Модератор
Зацените, какой дизайн можно сделать из темы bender - http://boardfor.me
В данной теме не обсуждают у кого какой по красоте шаблон. Эта тема технического характера, где человек задал интересующий его вопрос.

Опасайтесь бана и более не распространяйте пожалуйста спам/рекламу. Спасибо.
 

студент

Новичок
тема bender 2.0.1 от Osclass , скрин приложил. На странице "Опубликовать объявление" ниже поля Телефон страница не опускается/прокручивается.
Ничего в коде не трогал, так было с момента установки движка. Как можно исправить?
bender.jpg

_____________________
удалил тему и установил новую из маркета, версия 3.0.0
На странице "Опубликовать объявление" все в порядке, все открывается, но к сожалению исчезло поле Телефон.
 
Последнее редактирование:

студент

Новичок
Добавил пользовательские поля в админке. Вывелись на странице "Опубликовать объявление".
Не могу найти где, в каком файле можно посмотреть их код, чтобы нужные поля (или все) добавить в Поиск на главной.
 
Верх