• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

В мобильной версии не добавляются изображения

Cherry

Новичок
При попытке опубликовать обьявление с изображением в мобильной версии выводится ошибка "Изображение с неправильным расширением". С компа то же самое изображение нормально добавляется, обьявление публикуется. С чем это может быть связано?
 

feint

Модератор
Плагин мобильной версии еще не совместим с версией 3.2.х, там когда информацию о нем нажать для просмотра в маркете, высветит инфо и сверху на красном фоне написано какие версии не поддерживает.
 

Cherry

Новичок
Может быть речь не совсем о мобильной версии, это происходит когда я с планшета на андроиде выхожу. Плагин я не устанавливала. Все работает, кроме этого
 

feint

Модератор
Без понятия даже, что может быть. Сам хотел установить моб. версию на новую 3.2.0, но увидел сообщение о несовместимости и решил не ставить плагин.
 

Warrior

Пользователь
Без понятия даже, что может быть. Сам хотел установить моб. версию на новую 3.2.0, но увидел сообщение о несовместимости и решил не ставить плагин.
поставил моб версию на ос 320, как бы работает..! :)
у тебя открывает не мобильную версию, а обыкновенную, и даже если ты поставиш плагин мобильной версии, то планшет он не будет распознавать как мобильное устройство :), а вот если зайти с телефона то все гуд.. мобильная версия работает..
 

feint

Модератор
Ну не знаю, всегда опасаюсь ставить плагины на которых белым по красному написано, что не совместимость идет, а так... Всего лишь предположил от чего может быть эта ошибка. :)
 

Warrior

Пользователь
Требуется по крайней мере, 2.3Совместим до 3.1.2Загрузки 17624Последние обновления NaN-NaN-NaN
про совместимость ни слова :)
а на 3.2.1 сейчас я его пиляю в полный рост :)
ой
прошу прощения... таки пишет сверху.., но зараза работает...
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
поставил моб версию на ос 320, как бы работает..! :)
у тебя открывает не мобильную версию, а обыкновенную, и даже если ты поставиш плагин мобильной версии, то планшет он не будет распознавать как мобильное устройство :), а вот если зайти с телефона то все гуд.. мобильная версия работает..
Расширить можно список мобильных приложений. Было бы желание.
Плагин отлично различает все мобльные устройства. Минус главная страница, это даже не косяк!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ну не знаю, всегда опасаюсь ставить плагины на которых белым по красному написано, что не совместимость идет, а так... Всего лишь предположил от чего может быть эта ошибка. :)
В файле index.php любого плагина поправьте строчку с версией и, уйдут ваши предупреждения!
 

Warrior

Пользователь
Расширить можно список мобильных приложений. Было бы желание.
Плагин отлично различает все мобльные устройства. Минус главная страница, это даже не косяк!
а чем главнвя страница не нравится то???, меня очен даже устраивает.. да и при желании всегда можно ее изменить..
 
Верх