• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Видно только зарегистрированным пользователям

Rista

Новичок
Добрый день .
Есть вопрос , как сделать так , чтобы определенные поля были видны только зарегистрированным пользователям ?
Скажем так , при подаче объявления поля (Доп инфо,инфо2 , инфо 3 , и так далие ) были видны и в них данные можно внести , а при просмотре на сайте информация из этих полей была видна только зарегистрированным пользователям .
 

bamser

Администратор
?php if(!osc_is_web_user_logged_in() ) { ?>
бла...бла...бла для незарегистрированого
<?php } else { ?>
бла....бла...бла для зарегистрированого
<?php } ?>
 

Rista

Новичок
bamser
Спасибо. Но вопрос остался
Через пользовательское поле я добавляю поле *Hidetext* типа *TEXT* c пометкой обязательное . Вот как его скрыть чтобы незарегестрированные не видели . но чтобы другие пользовательские поля были видны всем
В каком файле копать.
 
Последнее редактирование:
Верх