• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Вопрос] Добавление объявлений.

alfi

Новичок
Долгое время искал такой скрипт! Автору большое спасибо за труды!!! Сейчас начал изучать данный движок и разместился пока что на free хостинге. Возникла проблема при добавлении объявлений. Добавил пару тестовых объявлений на главной отобразились, а при переходе по карте или при нажатии в боковом меню на город, объявление не появляется. В чем может быть проблема? И еще вопрос как поменять валюту на рубли? Ссылка.
 

Dis

Гость
гасит объявление у меня ABP, отключил его..всё показывает хорошо. Это очень неприятный момент, я на 3.1.1 пробовал модерн включить..таже история была..только внимание сначала не обратил...чё то ABP наши категории и регионы блокирует как рекламу(((. на темах модерн, и их модификациях.
 

alfi

Новичок
У меня в двух браузерах та жа проблема. На одном есть ABP, а на другом нет. При нажатие на город в боковом меню объявление не отображается. Да отключил появилось. Печально что блокирует...
 

Dis

Гость
Я только что проверил в двух Ваш сайт( мозилла и хром), всё показывает после отключения abp. У мня такая же история на доске на 3.02, тоже сейчас смотрел, включал авр, гасит объявления в категориях и городах, ну и поиск.
Наверно во втором тоже всё таки стоит у Вас авр.
 
  • Like
Реакции: alfi

Dis

Гость
С ABP это конечно поподалово конкретное, много очень людей в русскоязычном сегменте пользуют это дополнение. Представляю их поведение, после того как воспользуются поиском на сайте, откроют категорию или регион( а там пусто:confused:) . Это только насколько я понимаю касается тем: modern, russian, bcute и различных модификаций..когда в вёрстке есть div ad_list. Фильтр срабатывает на ##.ad_list, как раз на вывод списка объявлений(((.
 
  • Like
Реакции: alfi

Dis

Гость
Надо изменить название DIV вместо ad_list, на что-то другое..и в стилях потом подкорректировать. Пример в картинках:):
1. Здесь переименовываем DIV, например на item_list
OPovQe5Q.jpg


2. В стилях делаем тоже самое с 190 по 208 строку( у меня на скрине уже переименовано):
OPovQe5R.jpg


И проблема наша решена:)
 
Верх