• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Вопрос по шаблону!

kiril901

Новичок
Подскажите пожалуйста, где я могу выбрать шаблоны для доски объявлений? И можно заказать шаблон индивидуально?
 

feint

Модератор
Выбрать можете в Маркете шаблонов, который находится в админ панели вашей установленной доски во вкладке "Маркет", либо на оф. сайте. И еще, как вариант, поискать в интернете.

Заказать шаблон можно у фрилансеров на таковых сайтах, думаю на оф. форуме возможно и тут в отдельном разделе.
 

kiril901

Новичок
Если я качаю с оф. сайта тему которая называется USA я могу поместить карту украины? И если я скачаю как мне ее загрузить в админ панель?
 

feint

Модератор
Если Вы качаете тему с оф. сайта и хотите ее применить на своей доске, то ее нужно закидывать в папку по адресу вашсайт.ком/oc-content/themes/.

Тут на форуме уже есть готовая тема Украины в разделе ниже под названием "Украинская поддержка OSClass".
 

kiril901

Новичок
только одна тема для украины, а если мне она не нравится, возможно еще какие то?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Скоро будет готов интернет-магазин по продаже плагинов и шаблонов!
 
Верх