• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Возможно ли установить платежный модуль

dagondark

Новичок
Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность разместить на странице доски модуль для осуществления платежей по средствам смс, с банковских карт или электорнных кошельков. Если да, то подскажите как это сделать или хотябы в каком направлении мне двигаться, в данном вопросе вообще полный ноль. Заранее спасибо!
 

Женя

Новичок
Я бы не спешил пока с модулями оплат и даже рекламы. Скриптец пока еще сыроват для НЕпрофессионалов (это как раз про меня). Если вы не разбираетесь в PHP и соответственно не в состоянии допилить этот скрипт под себя, то на мой взгляд пока что надо выбрать релиз либо Русской команды, либо от официальных разработчиков. Запустить его, настроить дизайн, структуру и заниматься его ПРОДВИЖЕНИЕМ. Пойдет трафик, тогда будете заниматься модулями оплат и рекламой :) П.С. Сугубо мое личное мнение после попытки запустить официальную верисию 3.2.2 (не Русской команды) в течении 1,5 месяцев. Есть достаточно много багов.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я бы не спешил пока с модулями оплат и даже рекламы. Скриптец пока еще сыроват для НЕпрофессионалов (это как раз про меня). Если вы не разбираетесь в PHP и соответственно не в состоянии допилить этот скрипт под себя, то на мой взгляд пока что надо выбрать релиз либо Русской команды, либо от официальных разработчиков. Запустить его, настроить дизайн, структуру и заниматься его ПРОДВИЖЕНИЕМ. Пойдет трафик, тогда будете заниматься модулями оплат и рекламой :) П.С. Сугубо мое личное мнение после попытки запустить официальную верисию 3.2.2 (не Русской команды) в течении 1,5 месяцев. Есть достаточно много багов.
Ха-ха-ха! Да нет, все не так страшно!
Ребят, терпение, немного терпения. Русской 3.2.2 не будет, но уже есть 3.3.0 =)
 

Женя

Новичок
Ха-ха-ха! Да нет, все не так страшно!
Ребят, терпение, немного терпения. Русской 3.2.2 не будет, но уже есть 3.3.0 =)

Уважаемый администратор, делайте сразу Русскую версию 3.3.1 (Даниель пообещал что на этой неделе выпустит 3.3.1)

........
Quote from: Aficionado on December 12, 2013, 07:20:47 PM
Daniel,

You gave us the impression that somekind of update/fix or patch will be available for ALL fixes.

Is that so, or we should manually patch whatever fix we need for 3.3 ?

smiley.gif



Yes, version 3.3.1will be released next week. Version 3.3.1 contains all fix/patches, to avoid making a new version for each issue, or daily, we wait a little to make one version that fix everything.
I know the importance of those bugs, so I also provide the individual patch/fix for each issue, so If you want and know how to, you could apply it for yourself. It also help me "testing" the issues itself, so I will know if the issue is really fixed or not (some issues I was not able to reproduce them until I know the exact configuration of it)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Уже выпущен релиз 3.3.0, А смысла из-за нескольких строк менять версии я не вижу. Простые латки нумеровать, а без добавления полезного функционала.Я в этом не вижу смысла.
 

Женя

Новичок
Вам конечно виднее.
Я-то со своей колокольни смотрю. меня интересует именно этот баг (http://os-class.ru/frm/threads/БАГ-Поиск-с-пользовательскими-полями-search-sidebar-php.374/ ) который обещают устранить в версии 3.3.1
А так, меня и версия 3.2.2 устраивала. А вообще-то судя по англоязычному форуму в версии 3.3.0 - куча багов и пока она никому не нужна...
 

dagondark

Новичок
Вопрос к разработчику
А есть возможность за деньги доработать доску, и добавить возможность создания платных вип объявлений.. если да то буду признателен если инфу на rusbam@mail.ru кините.. просто я в php не селен, а там косяков сяких валом, нет некоторых нужных моментов, вот и задумался о покупке новой доски, только жалко наработок на старой, да и прикипел я к вашей.. ))
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Уже готов. Но продаж на форуме не будет, заказывайте у разработчика на прямую.
 
Верх