• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Выбор города

dstate

Новичок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как сделать по стандарту один город, чтоб не было возможности выбирать город, а просто все объявления добавлялись на сайт без выбора.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте сделать вот так, как в примере ...
Выбор страны по умолчанию:
HTML:
<select name="countryId">
<option value="RU" selected>Russia</option>
</select>

Выбор региона по умолчанию:
HTML:
<select name="regionId">
<option value="(ID региона из БД)" selected>Название региона</option>
</select>
 
День добрый ребята. Подскажите как активизировать( включить ) другие страны которые имеются в БД (тема OsclassWizards), сейчас при добавлении из админки новой страны - сообщается, что она уже есть в БД . Но зато ее нет при выборе стран когда добавляешь объявление.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Местоположение, страны. Попробуйте переименовать страну, которая у вас не выходит при добавлении объявления. Так же посмотрите, нет ли у вас в коде шаблона страны поумолчанию.
 
Верх