• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Выделение цветом объявления

aviso

Пользователь
Подскажите как выделять объявления без использования плагина оплаты? Спасибо.
 

aviso

Пользователь
Где именно может выделять объявление? В админке не нашел.
 

aviso

Пользователь
администратор может выделять или выносите ссылку поднять в шаблон
То есть плагин оплаты должен быть установлен, но выделить можно без оплаты. Я правильно понял? Но меня интересовал вопрос как выделить цветом без плагина оплаты?
 

bamser

Администратор
ну как выделить?...написать функцию...можете по аналогии с премиум сделать....или писать чтоб и пользователь мог выделить....но если не разбираетесь...то проще из платного плагина выдрать кусок отвечающий за переход к оплате и использовать его...
Форум это не место где за вас кто-то что-то будет делать....
Форум подразумевает примерно такое общение....
Решил я сделать у себя выделение объявления....в таком файле сделал то-то и то-то ....в таком файле то-то...не заработало...где я накосячил?
а не так ....как мне превратить оскласс в авито?
 

centurion

Администратор
Команда форума
То есть плагин оплаты должен быть установлен, но выделить можно без оплаты. Я правильно понял? Но меня интересовал вопрос как выделить цветом без плагина оплаты?
Можно без плагина сделать, примерно вот так. Вместо поднятия сделайте выделение.
 

aviso

Пользователь
ну как выделить?...написать функцию...можете по аналогии с премиум сделать....или писать чтоб и пользователь мог выделить....но если не разбираетесь...то проще из платного плагина выдрать кусок отвечающий за переход к оплате и использовать его...
Форум это не место где за вас кто-то что-то будет делать....
Форум подразумевает примерно такое общение....
Решил я сделать у себя выделение объявления....в таком файле сделал то-то и то-то ....в таком файле то-то...не заработало...где я накосячил?
а не так ....как мне превратить оскласс в авито?
Вот и интересуюсь кто с этим сталкивался и как это можно реализовать и были ли прецеденты потом что на форуме ответа не нашел.
 
Верх