• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Замена региона на название категории (подкатегории) в объявлении, тема Modern

feint

Модератор
Вот такая ситуация, нужно заменить отображение Города в краткой части объявления и в полной соответственно на название Категории. Регион на название подкатегории меняется без проблем, а вот с первім вариантом проблема. На другом шаблоне BCute все отлично меняется без проблем, решил на модерне тоже самое провернуть, но не получается, бьет ошибку когда подставляю код который вставлял в BCute, начинает ругатьс яна строку одну, удаляю строку - краткое описание объявления на главной странице съезжает...

Кто-то подобные махинации проводил? Может кто подсказать что делать?

Вставляю вот этот код
PHP:
<p><strong><?php } $aCategory = osc_get_category('id', osc_item_category_id()); $parentCategory = osc_get_category('id', $aCategory['fk_i_parent_id']); View::newInstance()->_erase('categories'); View::newInstance()->_erase('subcategories'); View::newInstance()->_exportVariableToView('category', $parentCategory); echo osc_category_name(); ?> (<?php echo osc_item_category();?>) - <?php echo osc_format_date(osc_item_pub_date()); ?></strong></p>

вместо этого
PHP:
<p><strong><?php if( osc_price_enabled_at_items() && osc_item_category_price_enabled() ) { echo osc_item_formated_price(); ?> - <?php } echo osc_item_city(); ?> (<?php echo osc_item_region();?>) - <?php echo osc_format_date(osc_item_pub_date()); ?></strong></p>

и ругается на вот эту строку
PHP:
<?php View::newInstance()->_erase('items'); } ?>
которую удаляю и все съезжает...
 
Последнее редактирование:

Dis

Гость
Привет feint! Я честно говоря не совсем понял смысла замены кода...в Bcute по моему много лишнего кода, есть стандартные хелперы для таких вещей.
Вывести категорию объявления можно так, вместо города osc_item_city(), категорию
osc_item_category()
 

feint

Модератор
Привет feint! Я честно говоря не совсем понял смысла замены кода...в Bcute по моему много лишнего кода, есть стандартные хелперы для таких вещей.
Вывести категорию объявления можно так, вместо города osc_item_city(), категорию
osc_item_category()
Спасибо за ответ Dis! Но это не то, это выводится название подкатегории, это я уже сделал. У меня доска не привязана к регионам/городам, потому нужно вместо Города и Региона, что бы выводилось название Категории и ее Подкатегории.
 

drakon

Активный пользователь
есть плагин выпадающее меню в сайтбар на квери, код можно там посмотреть
 

Вложения

  • Classified Website.png
    Classified Website.png
    49,6 КБ · Просмотры: 26
Верх