• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Заменить нижней дефис "_" в URL

LipGrad

Известный пользователь
Доброе время суток, вот решил убрать нижний дефис (пример: http://сайт.ru/nedvizhimost_lipeck-c408113) из урла, заменить его на обычный дефис "-", вот так: http://сайт.ru/nedvizhimost-lipeck-c408113, не могу никак найти где эта собака злая зарыла кость, потратил время, но что то никак. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста).

На вопрос зачем менять? Отвечаю: По сколько я знаю поисковики плохо реагируют на нижний дефис и по моим впечатлением он даже два соединенных слова рассматривает как одно, отсюда и проблема.
 

LipGrad

Известный пользователь
Просмотры есть, а советов нет. Нет мыслей... или нет желания помочь?
 

LipGrad

Известный пользователь
НАшел где поменять, но происходит редирект с http://сайт.ru/nedvizhimost-lipeck-c408113 на http://сайт.ru/lipeck-c408113

в сылке все прописывается, но при переходе по ссылке происходит редирект на страницу без категории, где только город. НЕ знаю пока как решить
 
Верх