• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Русская поддержка Osclass для Android

Пригодилось ли Вам это приложение?

  • Да.

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет.

    Голосов: 1 9,1%
  • Затрудняюсь с ответом.

    Голосов: 1 9,1%
  • Я еще не пробовал.

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Osclass - уникальный скрипт доски объявлений, который может работать практически на любом хостинге и практически не требует знаний программирования. Любой пользователь может быстро создать свою, уникальную, в своем роде доску объявлений.
1385901798_screen2.png

Теперь Osclass доступен пользователям Android. Что дает установка приложения Osclass Rus Team на Android?
1385901820_screen1.png

Основные преимущества использования приложения:
- Быстрое получение ответов на вопросы, в приложении интегрирована система вопрос-ответ, социальная группа "Вконтакте", а так же база знаний на форуме;
- Новости Osclass Rus Team;
- Вы всегда можете позвонить онлайн по телефону и получить ответ от компетентных пользователей или разработчиков приложений;
- Видео-уроки, скриншоты, а в последующем документация на Osclass будет умещаться у пользователя в "кормане".
Запустив приложение от Osclass Rus Team на своем смартфоне, вы получите полную мобильную версию нашего портала, с актуальными предложениями и новинками.
Все вопросы и предложения мы можем обсудить на форуме.
В данный момент установка возможна только через скачивание с сайта, связано это с тем, что мы хотим узнать мнение пользователей о программе, ее необходимость!
Скачать можно с нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

burger

Администратор
У меня установилось приложение!
Только сделайте для демо-версии мобильную тему, будет лучше отображаться!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Какая версия Андроид? Что-за устройство вы используете?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Устаревшая версия, больше не поддерживается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх