• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль оплаты через Interkassa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OtherF

Новичок
Добрый день.
Интересует разработка плагина оплаты для osclass работающая с Interkassa.

Плата с пользователя будет взыматься за следующее:

1.Добавить объявление в Топ. Топ-объявление размещается в отдельном блоке над обычными объявлениями. Оно отображается на всех страницах рубрики. Топ-объявление можно заказать на 3, 7, 14 и 28 дней.

В админ панели можно выставить стоимость за 3, 7, 14 или 28 дней.

2. Выделенное объявление - фон объявления выделяется цветом на все время размещения.

3. Срочное объявление - объявление помечается знаком "СРОЧНО" на все время размещения.

4. Поднять объявление - объявление поднимается выше всех бесплатных объявлений с становится первым в разделе "Недавно добавленные объявления".

Клиент может выбрать один из пунктов 1, 2, 3, 4 или все сразу. Соответственно, оплачивая общую сумму.

Пункты 2 и 3 - бессрочные.
Пункт 4 платный, объявление держится первым, пока другой клиент не создаст бесплатное объявление.
Пункт 1 платный в зависимости от срока.

У администратора должна быть возможность указать отдельно стоимость каждого пункта.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Кто-то пробовал пользоваться интеркассой? В гугле полно отзывов, что деньги не выводятся, поддержка не отвечает, одним словом очень многие не советуют.
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Планирую сделать массовую рассылку по теме платежных систем, в особенности по поводу Интеркасса и Qiwi. Все пользователи нашего форума, имеющие хоть одно сообщение письмо получат!
 

OtherF

Новичок
Присоединяюсь. Тоже интересует. А как, кстати, обстоят дела с Interkassa ? Пробовали пользоваться? А то полно отзывов, что деньги не выводятся, поддержка не отвечает, одним словом очень многие не советуют.
Признаюсь честно, лично не работал. Но, например, украинская лотерея работает с Interkassa.
Видел еще несколько больших проектов, поэтому склонен доверять.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Стоит учитывать что негативных отзывов по интеркассе очень много. Настораживает также легкое подключение. Пробовал на других движках подключить тестовый магазин на интеркассе - вроде все просто, быстро и никаких(!) проверок. Т.е. проверки особой нет и деньги приниматься будут. В этом то и вопрос - а будут ли деньги выводиться?
 
Последнее редактирование:

OtherF

Новичок
Хорошо, а какой же платежный сервис можно рекомендовать?
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Стопроцентные - это onpay, робокасса, rbk-money, z-payment. Давно работают и им репутацию терять нет смысла.

Но лично мне, например робокасса не подходит, поскольку обязателен персональный аттестат, а это, с учетом города в котором живу - ждать самое минимальное месяц, да и волокита лишняя с нотариусом. На z-payment - можно обойти это ограничение, но средства выведутся только через 14 дней (заморозятся для проверки вас как продавца).

Поэтому мне больше подходит onpay - вывод денег проверен и можно выводить на любые кошельки, карту, счет. Техподдержка всегда онлайн, быстрая модерация магазина, тонкие настройки самого магазина, большой выбор платежных систем и можно без ВМ организовать продажи.
 
Последнее редактирование:

OtherF

Новичок
Не активный пользователь платежных систем, поэтому зависит от требований.
У меня требования простые - защищенная для клиента система, возможность оплаты с помощью кары Visa/MasterCard/Maestro. Работа с картами Украины.
Возможность работы в качестве физического лица, а не юридического, без всяких ИП, ЧП, ООО и т.д.
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
По поводу Украины не особо владею информацией. Интеркасса же на Украине находится (возможно поэтому такое отношение к российским клиентам, во всяком случае бытует такое мнение).

Насчет физического лица - мне лично тоже лучше как физлицо регистрировать магазин. Всем заявленным требованиям отвечает onpay. Подключаете, как физлицо, большой выбор платежных систем (карты, электронные кошельки, банки и т.д.) и деньги вывести можно разными способами (на кошелек, на карту или например на счет в банке).

Ограничений по странам тоже нет - т.е. можете спокойно принимать платежи, как с Украины, так например и с Великобритании.
 
Последнее редактирование:

OtherF

Новичок
Насчет физического лица - мне лично тоже это больше подходит. Всем заявленным требованиям отвечают перечисленные выше платежки: робокасса, rbk-money, z-payment, onpay, деньги онлайн. В ближайшее время буду пробовать одну из них (кроме робокассы, где необходим аттестат ВМ)
Ну хорошо, а что же из этих систем интегрировано в OS-Class?
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Но форуме есть тема, где предлагают оплату робокассой (кажется за 2 тыс.). Связывался с человеком по скайпу, но насколько оно рабочее не могу сказать.

Но робокасса лично мне не подходит из-за необходимости аттестата, который долго и нудно оформлять.

Общался с поддержкой onpay - подключить магазин, как физлицо просто, аттестат ВМ не нужен, если не буду принимать ВМ. Очень большой выбор способов вывода денег. Выводить можно любую сумму без минимальных ограничений (не как у некоторых - где вывести можно, если на балансе минимум 5 тыс. На робокассе вроде такая же фигня).

Поэтому самое лучшее и доступное решение на мой взгляд - это onpay.
 
Последнее редактирование:

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Плагин оплаты Onpay. Широкий функционал и большие возможности, которые решают любые задачи по платным объявлениям (поднять, сделать премиум, сделать vip, выделить цветом, зафиксировать сверху, разместить на главной и т.д.). Подробности здесь
 
Последнее редактирование:

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Vagner, вы с интеркассой хоть раз лично имели дело? И предварительно (если лично не имели дело) прочитайте отзывы в том же гугл. К тому же в связи с последними событиями на украине вопрос об этой этой платежке становится вообще чисто риторическим ))
 
Последнее редактирование:

Vanger UA

Новичок
Работал и работаю (в частности интернет-магазины). Проблем нет.
Так же не малоизвестная коммерческая доска boxcode использует и робокассу, и интеркассу, доска script-ks и др. Видимо не зря.
Слышал что еще подключают W1 — Единый кошелек (удобно как для Украины, так и для России).
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Вы сами, как понял, с Украины? ну... возможно.... К россиянам же открытое предвзятое отношение. Речь сугубо об интеркассе.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Здесь интеркассы не будет, тема закрыта!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх