• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Новый релиз Osclass 3.3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iman

Активный пользователь
Поставил на локальной машине 3.3.0, работает под опенсервер. Раз в несколько дней, сам по себе включается режим обслуживания. И по разному отображается на сайте, то есть иногда нормально сайт загружается на на верху в красном поле написано (Наш сайт в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Скоро он заработает вновь.), а иногда сайт не загружается белая страница и в серой рамочке написано что то типа (вы уверены что хотите использовать режим обслуживание?)
Почему так ?
 

turza

Новичок
Добрый день.
Подскажите после обновления на 3.3.0 заметил что все объявления в статусе vip в поиске стали опускаться.
Смотрите скрин, верхние два это ещё на старой версии до обновления, а нижнее добавили сегодня - 10.02.2014 и сделали vip и буквально через час было ещё 2 объявления и vip начал опускаться, хотя те объявления которые были добавлены на доску и сделаны vip остаются в начале поиска.
Заранее спасибо.
Ссылка на Поиск
Всё решилось - просто удаляем vip с прежней версии и всё работает.
 

tonika

Новичок
всем привет. а как руссифицировать 3,3,2?
72b50dba7329ea1c3db95df292a72ae0.png
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Поставьте модуль cURL для PHP. Мне кажется у вас курлы не стоят.
 

tonika

Новичок
а можно сюда архив с руссификатором скинуть? Использую хостинг а не сервер
 

tonika

Новичок
Спасибо, а ссылку можно? я ж не просто так спрашиваю, смотрел уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх