• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Удаление, редактирование, активация объявлений

Crusader

Активный пользователь
Добрый день, есть проблемы:
1. При нажатии на кнопку редактирования высвечивается сообщение "Извините, но с таким ID нет объявлений".
2. При нажатии на кнопку удаления высвечивается "Объявление, которое вы пытаетесь удалить, не может быть удалено".
3. При установки галочки в админке о подтверждении объявления приходит ссылка на почту, но переходя по ссылке пишет "Страница не найдена" или при нажатии кнопки активации.

При удалении через базу ругается на некоторые таблицы(есть зависимость от фото в объявлении).А именно:
1.oc_t_item_stats
2.oc_t_item_resource (если с фото)
3.oc_t_item_location.

удаляю из этих таблиц объявление и его можно удалить с админки или личного кабинета.Удалил все плагины которые не использую.
 

Crusader

Активный пользователь
Проблему решил заменой файлов www/oc-includes/osclass/ItemActions.php и /www/oc-includes/osclass/controller/item.php на оригинальные. Не знаю какие были в них изменения.
 

aliazimov

Новичок
А как обычному пользователю активировать неактивное просроченное объявление из личного кабинета?
 

Crusader

Активный пользователь
Насколько я знаю, в ЛК появляется кнопка активировать
 

aliazimov

Новичок
Насколько я знаю, в ЛК появляется кнопка активировать
У меня версия 3.5.7. Если зайти как пользователь - на некоторых появилось активировать, а на некоторых нет. Хотя и те, и те неактивные объявления. От чего зависит появление кнопки?
 
Верх