• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не могу найти где поменять язык

Slava_wwb

Новичок
Здравствуйте такая проблема: стоит osclass 3.8 шаблон bello, никак не могу найти где поменять язык или заменить слово на русский язык в поле добавления изображения при публикации объявления. Нужно заменить upload a file и drop files here. Языковые файлы *.po и php публикации объявления смотрел, не нашел, искал по всему шаблону div в котором эта фраза тоже безрезультатно, может кто подскажет, а то я уже отчаялся... Заранее благодарен!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
На демо-сайте все на Русском языке, проблем с переводом нет. Скорее всего у вас не полный перевод системы. Посмотрите в папке /languages есть ли папка ru_RU.
 

Slava_wwb

Новичок
На демо-сайте все на Русском языке, проблем с переводом нет. Скорее всего у вас не полный перевод системы. Посмотрите в папке /languages есть ли папка ru_RU.
Именно в этой папке и смотрел языковые файлы theme.po там этих фраз не нашел, а как туда добавить не понятно, и где их в php можно найти тоже...
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Немного не то! Есть в папке oc-content/language файлы языка, там смотрите. У вас старая версия оскласс, обновитесь с osclasspoint, не используйте старые версии - это чревато. Могут взломать сайт или хостинг.
 

Slava_wwb

Новичок
Разобрался в проблеме! В языковых файлах этого текста не найдете, нужно менять oc-includes/osclass/frm/Item.form.class.php
1758 строчка
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Все просто. Нужно прописать слова для Poedit, к примеру: <?php _e('All categories', 'ВАШ ШАБЛОН'); ?>, а потом обновить перевод. Тогда в файле появится нужный вам текст.
 
Верх