• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Английский язык (3.7.1)

foka11

Новичок
Установил osclass. Зашел в админ-панель, с маркета скачал русский, перешел в главные настройки - выбрал по умолчанию русский - сохранил - вышел из админ-панели. Вошел и увидел нерусские буквы... Где стукнуть (молотком), что бы русский появился?
Сайт тоже на английском и только то адресу (мой.сайт/index.php) - так и должно быть или всё таки главная страница сайта должна быть с адресом -
мой.сайт
На сайт со своим почтовым ящиком и паролем войти не могу и зарегестрировать нового пользователя тоже не могу.... пипец...
Опять был в админ-панели - отключил английский от сайта и админ-панели, перезагрузился, удалил английский полностью, после перезагрузки английский на месте.

Терпение кончилось... удалил сайт, сделал новый. Заново скачал архив.
Начал установку с (хххххххххх.ru/oc-includes/osclass/install.php), выбрал русский, вся установка прошла без проблем. В админ-панели, опять английский. И сайт по прежнему в демо версии по адресу (мой.сайт/index.php), вход в админ-панель (/oc-admin/index.php?page=login) - кто скажет это нормально или osclass так ни кто и не поставил...
1.png

2.png

3.png

Это моя первая попытка связаться с osclass.
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Включите логирование во-первых, а во-вторых настройте языки. Потом при входе в панель управления выберите язык.
 

foka11

Новичок
Включить логирование, это где? Языки настроить - чем?
В очередной раз переустановил. При установке, указал в региональных настройках Россия-Москва-Москва. В результате в админ-панели был только русский язык и по умолчанию, и в Языках тоже. Поставил дополнительный язык (румынский), во вкладке языки кроме румынского появился и английский.
1a.png

2a.png

На сайте:
3a.png

И ни где языки не переключаются... Хоть затыкайся.

И ещё, на сайт как админ зайти не могу, при регистрации нового пользователя - пишет, что подтвердите регистрацию. В почте письма нет и только одно рекламное письмо от osclass.
 
Последнее редактирование:

foka11

Новичок
А ларчик то, просто открывался...
стояла версия PHP 7.0.16, поставил 5.6.30 и все как по маслу.
Спасибо всем за оказанную поддержку и помощь!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Если честно, под версию пхп 7 тоже работает, но все зависит от говнохостера или от рук настраивавших сервер =)))
 
Верх