• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Авторизация Фейсбук

zoneboard

Новичок
Здравствуйте!Кто знает?
Все время вот такое вижу когда хочу войти с фейсбуком.Что делать??
App Not Setup: This app is still in development mode, and you don't have access to it. Switch to a registered test user or ask an app admin for permissions.
 

centurion

Администратор
Команда форума
А вы создали приложение в личном кабинете? Насколько я понимаю, нужно сначала создать приложение в фейсбуке, а потом настроить плагин в оскласс.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы понимаете что пишет вам?
Приложение не установлено: Приложение все еще находится в режиме разработки, и вы не имеете к нему доступ...
Почитайте документацию к плагину, я уверен, там вы найдете ответ!
 

zoneboard

Новичок
URL-адрес сайта после / слеша какой ? Это Вы подсказать можете.Кстати где читать документацию?
13.02.png
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы обращаетесь не по адресу, мы не разрабатывали данный плагин. И не занимаемся поддержкой сторонних продуктов!
 
Верх