• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Что означает надпись "Неправильный ключ"?

rasoft

Новичок
почему occlass recaptcha пишет Неправильный ключ

Я капчу зарегистрировал правильно

регил на домен sofd.ru , но у меня раздел объявлений - sofd.ru/ob - по другому не получилось сделать.

на каждом объявлении пишет, можно ли просто убрать надпись?

мешать работать не будет? капча будет нормально работать?

пример глюка.
http://sofd.ru/ob/index.php?page=item&id=1
 

Vladimir

Новичок
Может дело не в капче. У меня с Yandex Maps такая фигня. При установке нужно ввести ключ.
 

rasoft

Новичок
отключил и работает, но ведь я получал верный ключ.
я даже регистрировал новый ещё раз - но не помогло.

ну да ладно.
главное надписи нет - благодарю!
 

Dis

Гость
отключил Yandex Maps и порядок
Ключ конечно нужно получить на яше и ввести. Если он не получен и не введён, а плагин включен с авто интеграцией тогда такая проблема. При загрузке страницы функция то вызываеться..а ключа нет вот и проблема.
 

Dis

Гость
почему occlass recaptcha пишет Неправильный ключ

Я капчу зарегистрировал правильно

регил на домен sofd.ru , но у меня раздел объявлений - sofd.ru/ob - по другому не получилось сделать.

на каждом объявлении пишет, можно ли просто убрать надпись?

мешать работать не будет? капча будет нормально работать?

пример глюка.
http://sofd.ru/ob/index.php?page=item&id=1
Глюка не видно на странице, есть каптча сейчас в сайдбаре, для связи с публикатором...корректно отображаеться
 
Верх