1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Дополнительный тип поля - изображение, почему нету??

Тема в разделе "Модули и плагины", создана пользователем koshsh, 14 июн 2014.

1. koshsh

koshsh Пользователь

Здравствуйте любители оскласса!

Оказывается что этот замечательный компонент лишен одного из наиважнейших типов полей - изображения.

Поделитесь есть ли выходы? есть ли плагины с помошью которых можно добавить такое поле?

2. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

В смысле? А чем вас не устраивает загрузчик изображений?

3. koshsh

koshsh Пользователь

Загрузчик изображений ограничивает, к примеру я хочу сделать основной картинкой логотип компании, а продукцию дополнительными картинками, т.е. разграничить, иначе все получается в перемешку

4. administrator

Можно использовать плагин для загрузки логотипа компании. Немного позднее скину ссылку на скачку Русской версии.

5. koshsh

koshsh Пользователь

Ждемс :rolleyes:

6. arnold24

arnold24 Новичок

Мы дождемся?

7. administrator

Сорри, просто подзабыл =)
    Плагин называется картинка в профиле, можно использовать как логотип в профиле.

Вложения:

8. maddogsochi

maddogsochi Новичок

А мне так и не помог организовать загрузку фото в профиль(

9. centurion

centurion Администратор Команда форума

Я уверен, что вы чтот-то не так сделали.

10. maddogsochi

maddogsochi Новичок

Приветствую! Да все так сделал как было написано в точности, вот только почему то так и не заработало!

11. centurion

Попробуйте установить вот этот плагин. Русский язык прилагается.

Вложения:

12. bamser

bamser Администратор

Здравствуйте. Загрузил модуль....выбрал фото, жму загрузить всё ок, но фото не появляется

13. centurion

И что? Дальше что? Вы наверно проверили логи сервера, прочитали ошибку и не поняли? А тут люди-телепаты и при помощи высших сил вам всю карму вашу расскажут!

14. bamser

bamser Администратор

Да извините. Вот логи не определенны переменные размеров:
    [02-Nov-2015 22:37:03] PHP Notice: Undefined variable: height in /oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 192
    [02-Nov-2015 22:37:28] PHP Notice: Undefined variable: height in /oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 192
    [02-Nov-2015 22:37:42] PHP Notice: Undefined variable: width in /oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 82
    [02-Nov-2015 22:37:42] PHP Notice: Undefined variable: height in /oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 82
    Я вообще с локалки перенес всё встало на мой взгляд не очень удачно...яндекс карта не отображается http://take.ms/R34ou
    URL не прописались http://www.bu.uatc.ru/siemens-pbx-cat/_i7 (только _i7) у категорий тоже не прописываются /siemens-pbx-cat/ пришлось через базу данных прописывать
    В общим как-то кривовато встало. Это может быть из-за переноса баз и файлов на хостинг? То есть перенес поправив в конфиге и всё (не инсталлировал на хостинге).
    Ещё и подозреваю URL кириллические получатся(

15. centurion

Файл htaccess перенесли? Попробуйте проверить права на файлы и папки, а еще все ли файлы скачались. Кроме того, проверьте удовлетворяет ли условиям скрипта ваш хостинг, даже с этого и начните.
    А еще почитайте на досуге похожие темы.

16. bamser

bamser Администратор

Спасибо за ответ. htaccess перенес.

Попробуйте проверить права на файлы и папки, а еще все ли файлы скачались.
    это не знаю как проверить((

Кроме того, проверьте удовлетворяет ли условиям скрипта ваш хостинг, даже с этого и начните.
    Посмотрю. Я только включил лог ошибок и попробовал фото профиля залить...кроме нотисов выше в файле ошибок пока больше ничего нет.
    Сейчас еще у хостера нашёл:
    [Mon Nov 02 08:39:48 2015] [error] [client 62.213.67.170] PHP Fatal error: Call to undefined function strtotim() in /var/www/uatcru98/data/www/bu.uatc.ru/oc-content/plugins/advanced_ad_management/index.php on line 327, referer: Osclass (v.359)

Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  17. centurion

Понятно, вначале почитайте документацию и почитайте статьи и посты с форума, затем спрашивайте.

18. bamser

bamser Администратор

19. bamser

bamser Администратор

Конечно я всё почитал иначе не спрашивал бы))
    но собственно здесь такие же ответы как и в других постах.

20. bamser

bamser Администратор

Мне кажется или htaccess что-то не так или на какие-то папки права поменять. Есть список папок какие права нужны?
    Получается, что-то работает (объявления и фото к ним, категории, поля заливаются), фото профиля, slug категорий, отображение карты яндекс не рботает...причем например профиль фото добавляешь...пишет скрипт наверху что всё ок ,профиль обновлён.

Поделиться этой страницей