• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Фильтр объявлений на заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сурлан

Пользователь
Есть сайт 999.md и сайт unik.md
Необходимо с 999 скопировать фильтр и перенести на unik.md.
Кто возьмется за работу? Пишите стоимость и сроки выполнения.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Искал фильтр на сайте 999.md, но найти так и не смог. Что там делать понятия не имею!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Все понял! Извиняюсь, я не понял сначала =)
Ждите, выпуск плагина фильтров будет уже очень скоро.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Нет, выпадающие списки и чекбоксы.
Фильтр берет значения полей и выводит их в отдельной колонке. Практическая замена стандартных фильтров, но он берет значения из дополнительных полей и выводит на любой странице.
Дальше уже дело техники, немного знаний jQuery и HTML.
 

Сурлан

Пользователь
Нет, выпадающие списки и чекбоксы.
Фильтр берет значения полей и выводит их в отдельной колонке. Практическая замена стандартных фильтров, но он берет значения из дополнительных полей и выводит на любой странице.
Дальше уже дело техники, немного знаний jQuery и HTML.
А чем будет отличаться от этого фильтра, например?
http://unik.md/index.php?page=searc...e4ff4adcfad4edc52bd31ed3e20c1166&sCategory=98

Причем у меня в каждой рубрике фильтр с разными критериями.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы создаете дополнительные поля, правильно? Далее в категории создаются автоматом фильтры. Правильно? Когда вы входите в категорию или фильтр, то у вас показывается фильтр в зависимости от дизайна вашего шаблона.
Мой плагин будет брать информацию из дополнительных полей, плагинов и заменять существующий фильтр! Разницы практически нет! Но появится возможность установить фильтр на любую страницу вашего сайта.
 
  • Like
Реакции: cmpl

Сурлан

Пользователь
Вы создаете дополнительные поля, правильно? Далее в категории создаются автоматом фильтры. Правильно? Когда вы входите в категорию или фильтр, то у вас показывается фильтр в зависимости от дизайна вашего шаблона.
Мой плагин будет брать информацию из дополнительных полей, плагинов и заменять существующий фильтр! Разницы практически нет! Но появится возможность установить фильтр на любую страницу вашего сайта.
Как там с фильтром? Не выпустили еще?
 
  • Like
Реакции: cmpl

centurion

Администратор
Команда форума
Работа над скриптом практически не ведется, проект закрыт!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх