1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Изображение в письме

Тема в разделе "Общие вопросы по Osclass, Yclas", создана пользователем Андрей, 17 апр 2020.

1. Андрей

Андрей Пользователь

Доброго времени суток!

Суть вопроса.... В шаблонах e-mail имеются так называемые легенды. К примеру {ITEM_URL}.

Вопрос: можно ли каким то образом получить изображение конкретного объявления? Т.е. что-то на подобии {ITEM_IMAGE}, если можно так выразиться...

Подскажите хотя бы в какую сторону копать?

Благодарю заранее.

2. centurion

centurion Администратор Команда форума

Мне проще написать чем объяснить, но не в этот раз, слишком много работы навалилось.
    Смотрите по аналогии: https://github.com/osclass/Osclass/search?q={ITEM_URL}&unscoped_q={ITEM_URL}
    В ItemActions.php добавьте формирование изображения, в шаблоне добавьте необходимый вывод изображения.

3. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Я использую плагин Email Template Pro, в нем можно настраивать почтовые уведомления. Мне кажется там проще прописать функцию отправки изображения.

4. Андрей

Андрей Пользователь

5. Андрей

Андрей Пользователь

Вчера именно и смотрел ItemActions, но ничего не понял) Т.е. если я правильно понимаю , необходимо только сформировать запрос в данном файле? В шаблоне уже само собой.....

6. Андрей

Андрей Пользователь

Просмотрел - не осилю быстро))) Проще вашей помощью воспользоваться, не безвозмездно конечно)

7. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Нет не правильно! Отредактировать шаблон нужно, но это дело десятое.

8. centurion

Могу вам скинуть переделанный плагин Email Template Pro, доработаю его для вас и пришлю. Только не сегодня, загружен дочертиков!

9. centurion

Если вас устроит такое решение!

10. Андрей

Андрей Пользователь

Т.е. вы также советуете посредством плагина реализовать? Мне в принципе не важно, главное результат.... Сообщите пожалуйста, как будет возможность.. Спс

11. centurion

Согласитесь сами, вам будет удобнее редактировать или настраивать шаблоны отправлений. Я сделаю и так и так!

12. Андрей

Андрей Пользователь

Без проблем....

13. Андрей

Андрей Пользователь

Вы не забыли про меня?)))

14. centurion

Забыл! Извините =))
    Завтра пришлю.

Поделиться этой страницей