• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как сделать Русский язык основным(по умолчанию сделал)

Saska19

Пользователь
Как сделать русский язык основным? В настройках установил по умолчанию русский (у меня два языка русский и английский на сайте) все нормально. Но, когда захочу в форму подачи объявления то основным языком заполнения указывается английский (см. картинку). Как сделать что бы английский язык был вторым, а не первым?
 

Вложения

  • языки.png
    языки.png
    45,8 КБ · Просмотры: 22

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В панели управления, настройки, главные! Там ставьте Русский по умолчанию. Потом Английский можете совсем удалить!
 

Saska19

Пользователь
Дело в том, что мне необходимо иметь на сайте два языка, по умолчанию поставил русский, но в форме заполнения объявления английский отображается первым (смотрите изображение), а это не совсем логично и может ввести в заблуждение пользователя. Мне необходим, что бы первым был русский, а потом только другой язык.
 

Constantine

Новичок
Удалите английский язык, русский оставьте. Потом создайте заново английский язык, чтобы он был ниже русского. К сожалению настроек по приоритетам нет.
 

Saska19

Пользователь
Удалите английский язык, русский оставьте. Потом создайте заново английский язык, чтобы он был ниже русского. К сожалению настроек по приоритетам нет.
Удали и снова поставил. Все равно английский идет первым(((
 

Constantine

Новичок
Напишите письмо разработчикам или на форум им. Потом решением с нами поделитесь. :)
 
Верх