• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как вывести дату окончания публикации объявления

monah

Активный пользователь
Как вывести дату окончания публикации объявления в меню пользователя? как вывести дату создания или дату изменения есть, а как дату окончания нету(
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Здравствуйте! Подскажите как сделать чтобы по окончании срока публикации выводилась надпись - "Срок публикации объявления окончен"?
 

djnavel

Модератор
Подскажите как сделать чтобы по окончании срока публикации выводилась надпись - "Срок публикации объявления окончен"?
Подсказываю, у вас есть дата окончания срока публикации, есть текущая дата, дальше, вроде бы их надо проверить...
Google у вас не работает? Попробуйте так, может поможет!
 

djnavel

Модератор
Я пробовал сам написать код, но пока не получилось. Ошибки php
Т.е. вы хотите, чтобы за вас сделали...?
Osclass как и большинство движков написаны на php, материалов и мануалов по PHP туча в инете.
Данный форум - поддержка пользователей, а не разработка скриптов по каждой просьбе.
Хотите, чтобы за (для) вас сделали, обращайтесь или в личку к продвинутым пользователям, или на ресурс под названием фриланс.
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Кстати Google работает через раз. DJNavel вы из какого региона, а я из Крыма. Нас Крымчан наказывают за то что мы сделали выбор в пользу России. Многое не работает, скачать некоторые файлы можно только через прокси. Но я не об этом. За меня делать не нужно. Просто подскажите направление. Сайт для меня не работа, а хобби. Денег он мне не приносит ни копейки. Та информация которую я нашёл пока не помогает.
 

djnavel

Модератор
Вы напишите сюда ваш код, который у вас не работает, попробуем вместе разобраться
 

monah

Активный пользователь
Подскажите, а как подсчитать количество истекших объявлений?
 
Верх