• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Какой VPS лучше использовать для Osclass?

Полезна ли для Вас данная статья?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Я использую другой хостинг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

administrator

Блудный сын.
Команда форума
С первого взгляда трудно определить какой хостинг лучше для Osclass. Обычно пользователи узнают все методом проб и ошибок.
Мы всегда рекомендуем только два хостинг-провайдера. И это не случайно! Несколько лет Русская версия Osclass использовал VPS сервер от Рег.ру. Но сайт растет и естественные нагрузки стали черезмерными для использования данного ВПС. И еще огромный минус! Нельзя обновить сервер, точнее сказать на ВПС от рег.ру невозможно обновлять операционную систему и ПО. Это естественно чревато угрозами безопасности сайту и проекту в целом.
Теперь очередь описать провайдера Hostinger, ничего нового. Кроме бесплатного хостинга есть услугу VPS. Достаточно качественные сервера, заявленная скорость соответствует, простая панель управления и весьма неплохие параметры серверов. Дальше все зависит только от самих пользователей, насколько вы сможете грамотно настроить ВПС.
Более подробная информация здесь.
 
T

Trader

Гость
Hostinger, его-то и использую. Пока в разработке.
 
Верх