• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

карта сайта

Александр Рэм

Активный пользователь
Какую? XML sitemap или страничку "Карта сайта"? Есть плагин Sitemap generator на официальном сайте osclass, а страничку создать в админке, на страничке разместить ссылки, добавить стили.
 

Master

Пользователь
Можно подробней но коротко .Как создать страничку карту сайта.Я страницу создал но вот чт о дальше не знаю.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Добавьте в меню ее. Если эта карта сайта Google XML, то на нее д.б. ссылка sitemap.xml
 

Master

Пользователь
Карта сайта xml я добавил с оsclass плагин или удалить и добавить с карту с гугла xml ?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Ну так делайте карту сайта, установите плагин и делайте. Так же можно использовать функцию "все объявления".
Вот как у меня это реализовано.
 

Master

Пользователь
Ну так делайте карту сайта, установите плагин и делайте. Так же можно использовать функцию "все объявления".
Вот как у меня это реализовано.
Я то сделал и поместил в корень сайта sitemap. html но не пойму чего не работает Вот скрин это пример
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    100,6 КБ · Просмотры: 25

monah

Активный пользователь
можно взять из темы бедер (титульная страница)
 

centurion

Администратор
Команда форума
По сути ее делать 30 минут, элементарная верстка? Не отвлекайте от работы глупостями!!!!
 
Верх