• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Категории не переключают язык

centurion

Администратор
Команда форума
И что? Вы мне phpinfo(); дайте. Желательно обоих серверов, можете сами сравнить их.
 

Sergot

Новичок
Так дал же
phpinfo()​
!
http://anglia-md.com/info.php
http://occlass.luxhost.net/info.php


Но, как я вижу...
то скорее всего не в недостающем модуле проблема, а в самом синтаксисе скрипта!
Ведь другие модули нормально переводятся с изменением языка!
Скорее всего ошибка в модуле скрипта Категорий!
Так к примеру, я замечал, что MSIE относится к синтаксису не столь строго как относится Chrome и поэтому у MSIE грузятся и отображаются страницы те, которые Chrome коверкает из-за ошибок программиста!
Так и с движками серверов!
Более старый (у меня и локальный сервер тоже более старый, на нём тоже работает скрипт Категорий) эту ошибку пропустил, а новый дотошный в проверках - вот и не пропускает!
Поэтому надо не на сервер сетовать, а программистам писать код внимательно!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы хоть понимаете что такое сервер? Ispmanager - это еще не сервер, именно из-за всех этих панелей и зло одно. Забыли уже что такое консоль все!
 

Sergot

Новичок
Я извиняюсь...
Но я об консоли речь вообще не веду!
Я говорю о самих версиях Apache, PHP, и библиотеках доп.модулей...
Именно те версии, которые были поставлены в 13 году работают со скриптом нормально, а те последние версии, которые были инсталлированы в этом месяце - не дают работу Категориям!
Только блок Категорий не работоспособен!
Если бы и другие блоки не работали, то было бы ясно, что нехватает какого-то модуля или библиотеки!

В любом случае!
Исключительно Отличного настроения Вам!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Я отписался выше, вы наверно не поняли меня. Но в любом случае Отличного вам настроения!
 

domcomot

Новичок
Добрый день. В итоге то что нужно предпринять что бы блок категории заработали? Подскажите пожалуйста
 
Верх