1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  3. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Категории не переключают язык

Тема в разделе "Ошибки в работе Osclass, Yclas", создана пользователем Sergot, 8 дек 2015.

1. centurion

centurion Администратор Команда форума

И что? Вы мне phpinfo(); дайте. Желательно обоих серверов, можете сами сравнить их.

2. Sergot

Sergot Новичок

Так дал же
    phpinfo()​
    !
    http://anglia-md.com/info.php
    http://occlass.luxhost.net/info.php

Но, как я вижу...
    то скорее всего не в недостающем модуле проблема, а в самом синтаксисе скрипта!
    Ведь другие модули нормально переводятся с изменением языка!
    Скорее всего ошибка в модуле скрипта Категорий!
    Так к примеру, я замечал, что MSIE относится к синтаксису не столь строго как относится Chrome и поэтому у MSIE грузятся и отображаются страницы те, которые Chrome коверкает из-за ошибок программиста!
    Так и с движками серверов!
    Более старый (у меня и локальный сервер тоже более старый, на нём тоже работает скрипт Категорий) эту ошибку пропустил, а новый дотошный в проверках - вот и не пропускает!
    Поэтому надо не на сервер сетовать, а программистам писать код внимательно!

3. centurion

Вы хоть понимаете что такое сервер? Ispmanager - это еще не сервер, именно из-за всех этих панелей и зло одно. Забыли уже что такое консоль все!

4. Sergot

Sergot Новичок

Я извиняюсь...
    Но я об консоли речь вообще не веду!
    Я говорю о самих версиях Apache, PHP, и библиотеках доп.модулей...
    Именно те версии, которые были поставлены в 13 году работают со скриптом нормально, а те последние версии, которые были инсталлированы в этом месяце - не дают работу Категориям!
    Только блок Категорий не работоспособен!
    Если бы и другие блоки не работали, то было бы ясно, что нехватает какого-то модуля или библиотеки!

В любом случае!
    Исключительно Отличного настроения Вам!

5. centurion

Я отписался выше, вы наверно не поняли меня. Но в любом случае Отличного вам настроения!

6. domcomot

domcomot Новичок

Добрый день. В итоге то что нужно предпринять что бы блок категории заработали? Подскажите пожалуйста

Загрузка...