• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Кто может предложить коммерческий вариант доски

reporter

Новичок
Кто может предложить коммерческий вариант доски - доска + база + переделанный и доделанный шаблон + платежные системы - биллинг (выбор, нужно оговорить- кошельки: WM и Яндекс-деньги, SMS, Робокасса, Интеркасса) с модулями коммерческих VIP объявлений, рекламных баннеров с автоуправлением: добавление и удаление после срока показа на доске (выставление на сколько дней актуально коммерческое объявление, баннер). + желательно свой блок: новости и статьи и блок трансляций с других сайтов. Сколько будет стоить, инфо в личку.
 

Avainta

Новичок
присоединяюсь к ТС, тоже бы приобрел готовую качественную сборку с условиями указанными выше. Неужели нету?
 

profigrup

Пользователь
Вот - oxyclassifieds.com и http://geodesicsolutions.com/. Немного дороговато, но отличные. Я ооочень долго думал какую взять и решил, что если доработать os-class, то платные сильно огорчаться ;).
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Планирую, но скорее всего она так же будет бесплатной. Команды нет!
 

reporter

Новичок
Сколько стоит, условия приобретения. Построение на скрипт доски Жду ответа. Другие есть варианты!!!
 
Последнее редактирование модератором:

reporter

Новичок
Неправильно, .... странно, не хотите значит возьмем в другом месте!!!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Неправильно, .... странно, не хотите значит возьмем в другом месте!!!
Берите, разве кто-то против? У нас доска распространяется бесплатно, если вы хотите коммерческие доски ищите их на других сайтах!
 

feint

Модератор
Здорова, продаешь доску свою?
По моему, корректнее было бы задать данный вопрос человеку в личку и не нагружать данную тему лишней, и к тому же, не нужной информацией!
Господа, давайте не будем превращать темы в балаган.
 
Последнее редактирование:
Верх