1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  3. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Куплю готовую доску объявлений на Osclass с коммерческим услугами и оплатой плат. сист. РФ WM, ...

Тема в разделе "Разработаю доску объявлений на Osclass", создана пользователем reporter, 14 сен 2014.

1. reporter

reporter Новичок

Куплю готовую доску объявлений на Osclass с коммерческими услугами (VIP и выделенные объявления, рекламные баннеры) и с оплатой платежными системами России WM, Яндекс, робокасса, и другое. Писать на sustem@mail.ru

2. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Отписался в личку!
    Если интересно еще кому-то, пишите ЛС.

3. pronchak

pronchak Новичок

админ, сколько будет стоить?

4. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

В личку!

5. skeyl

skeyl Новичок

Добрый день. Нуждаюсь в доске объявлений с платными услугами. rich_cow@mail.ru

6. skeyl

skeyl Новичок

Добрый день. Нуждаюсь в доске объявлений с платными услугами. rich_cow@mail.ru

7. andrey1

andrey1 Новичок

Я хочу создать доску объявлений вещей даром можете ли вы чуть-чуть доработать тему ,,регионы, цена, телефон и убрать какие-то поля,, ах да и сколько будет стоить?спасибо otdaam@bk.ru

8. АлексКар

АлексКар Новичок

Добрый день! Также хотелось бы заказать доску объявлений. Тема: недвижимость, авто. В дальнейшем должна быть возможность добавки других разделов. Структура названных разделов как у Авито. покажите примеры разработанных Вами досок и назовите цену работы. лс)

9. cmpl

cmpl Новичок

Здравствуйте! Присоединяюсь к теме : интересует готовый адаптированный вариант для современного движка авто-рынка с каталогом авто сервисов.

10. centurion

centurion Администратор Команда форума

потерпите неделю, по приезду из отпуска скину демократ доски автомобильного портала и агенства недвижимости, но рабочая доска - платно!

11. demik58

demik58 Новичок

Мой Емайл demik58@gmail.com интересует тематика авто и недвижимость

12. centurion

Отписался!

13. rsn

rsn Пользователь

здравствуйте меня тоже интересует
    варианты которые предлагаете и цена

14. centurion

В личку пишите, отпишемся обязательно!

15. Crusader

Crusader Активный пользователь

А мне отпишетесь когда будет уже окончена Ваша работа???

16. centurion

Заканчиваем последний вариант доски, по готовности сделаем рассылку.

17. Demichev

Demichev Новичок

И мне отпишите пожалуйста! Реально срочно) Проект горит, так как если не успею я, успеют другие...

18. centurion

Если все в теме, то распишу условия. Они не так уже сложны.
    1. Платные услуги для доски объявлений разработаны нашими партнерами или свои разработки.
    2. Техническое задание по которому можно понять о чем речь.
    3. Создайте проект в личном кабинете управления проектами.
    И пожалуйста, расписывайте задания правильно, так будет проще понять о чем речь идет!

19. Demichev

Demichev Новичок

Так а версия нынче какая? )

20. centurion

Версия чего? Если Оскласс, то мы работаем с 3.6.1.
    Без разницы какая версия, все равно мы работаем с последними.

Загрузка...