• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль или плагин оплаты

kir

Забанен на вечно!
да ребят на самом деле много есть разных вещей...кто мешает Робокассу поставить ? ТАм оплата через что угодно...и помогают настроить если надо. Самое главное чтоб проект был посещаемый..и был смысл уже ставить эти модули. Я пока Адсенс кинул тока на некоторые места..а стальное потом..как проект заработает..и будет посещалка
Доброго времени суток.
А как установить Робокассу?
 

ol2005

Пользователь
Вот меня тоже интересует данный вопрос как установить и НАСТРОИТЬ, не обязательно робокассу, любой другой модуль оплаты, желательно через смс, по обратной связи с сайта получаю вопросы как оплатить и поднять объявление, а ответить и нечего
 

ol2005

Пользователь
Написать не хватает тямы, заказать нету шанешек, вот по этому и пишу на форум дабы более грамотные товарищи научили, показали. И не я один такой. Админ, если бы все знали как написать, либо могли заказать требуемый плагин, этого форума небыло! т.е. он бы был, но кто-бы его посещал? Я всегда считал что форумы техподдержки создаются с целью обмена опытом и знаниями! Или я не прав?
 

Dis

Гость
...у всех работы своей хватает. А вообще..есть документация на той же робокассе , достаточно подробная..и насколько мне известно, ещё и они могут помочь в установке. Через СМС уже выкладывали модуль для работы с сервисом fortumo.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Потерпите немного, мы готовим ряд плагинов платежных систем. Кроме того, несколько платежных систем согласились разработать для нас плагины. У меня нет времени на все, вот поэтому и решил воспользоваться помощью.
 

Constantine

Новичок
administrator,

Здравствуйте. Вы бы адаптировали плагин СМС Fortumo под версию 3.1 . Или я займусь этим, может что то получится.

Хотелось бы поскорее увидеть плагины оплаты. Написал в OnPay, может они возьмутся за разработку.
 

kir

Забанен на вечно!
Да было бы неплохо увидеть этот плагин!
Очень нужный плагин! Он просто необходим
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Мы отдали эксклюзивные права на разработку плагин оплаты через смс =)
Так что наверно фортумо поддерживаться не будет!
 

Constantine

Новичок
Кому отдали права?

+1 Какой будет? Очень нужен плагин для оплаты по СМС. Под этот движок так мало плагинов...
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Кому отдали права?
+1 Какой будет? Очень нужен плагин для оплаты по СМС. Под этот движок так мало плагинов...
Ничего подобного! Вовсе не мало, никто не пробовал писать их просто!
Если пользователь хотя бы немного знает ПХП, сможет легко написать любой плагин.
 
Верх