• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль новостей на доске объявлений

wesker

Пользователь
Ув. коллеги, подскажите где можно найти модуль новостей для osclass?
 
V

valico

Гость
называется он ads 4 osclass . На этом форуме он пропал чудесным образом и в маркете официальном его нет. Можно в сети надыбать гугль в помощь.
В принципе совершенно бесполезный модуль ,легче ручками вставлять.
 

feint

Модератор
Модуль называется editable, а не ads 4 osclass - это 2 разных модуля, первый выступает как раз для новостей, а второй - управление рекламой на OSClass!
И вот сам модуль.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Повторюсь, там есть некоторые косяки, особенно при размещении. Правьте стили под вашу доску.
 
Верх