• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль новости для Osclass

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raffy

Новичок
есть с таким названием плагин обновленный на буржфоруме переделанный какимто иностранцев, вот он работает сразу с картинками и вывод из базы в любое место сайта, поищите там точно найдете, у меня работает
Напишите хотя бы название этого плагина на англ. языке, чтобы его искать на буржуйском сайте.
 

Oleg

Новичок
Раньше не сталкивался с Osclass...
Подскажите пожалуйста, как настроить вывод новостей на станице в этой CMS?
Через админку на странице в хтмл-редакторе прописываю <?php content(1) ?>, но редактор экранирует php-код...
 

centurion

Администратор
Команда форума
Версия Оскласс какая у вас?
Для последних версий плагин новостей можете найти здесь.
 

Oleg

Новичок
Версия:
Osclass 3.5.7

Бесплатный плагин в этой версии работать не будет?
 

KillSoft

Новичок
Кто-нибудь делал чпу для плагина editable? Поделитесь советом, как это можно сделать. Я его переделал, доработал некоторые моменты, но столкнулся с проблемой ссылок. Такой вид (index.php?page=custom&file=editable/page-news.php) как-то не очень устраивает :)
 

centurion

Администратор
Команда форума
Правила в документации к апачу читайте.
 

KillSoft

Новичок
Правила я знаю, там в другом проблема, ладно буду разбираться
 

Sibir

Новичок
Коллеги, здравствуйте.

Решился ли вопрос ЧПУ?
Есть ли у кого готовая версия плагина?
 

Roman04

Гость
Смысл в этом плагине? Ребят вы что на сео совсем забили, как продвигаться без статей? Первый раз работаю с этим движком, в шоке если честно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх