1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Модуль редактирование мета-данных

Тема в разделе "Модули и плагины", создана пользователем administrator, 12 апр 2013.

?

После установки плагина у вас сайт:

1. Лучше начал индексироваться

2 голосов
    18,2%
  2. Поднялся в рейтинге

3 голосов
    27,3%
  3. Упал в выдаче

0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не случилось

3 голосов
    27,3%
  5. Требуется доработка

3 голосов
    27,3%
  6. Другое (не поленитесь, напишите пару строк на форуме)

1 голосов
    9,1%
  1. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Модуль редактирование мета-данных для Osclass версии 3.*
    Что именно делает данный модуль?
    - возможность редактирования ключевых слов,
    - включение или отключение гео-привязки из заголовков объявлений и описания,
    - возможность включения названия сайта в заголовок объявления.

Установка:
    - импорт из панели администрирования или залить разархивированную папку с плагином в папку /oc-content/plugins/
    - инсталлировать плагин,
    - настроить в - Настройки - Настройка мета-данных.

Скрин:

Вложения:

• to31.png
      to31.png
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      158
    • meta_edit_1.5.zip
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      87
    monah нравится это.
  2. sheynhjk

sheynhjk Модераторище!

Немного не понял смысл поля "Использовать пользовательские ключевые слова?" Провел анализ нескольких страниц, в ключевых словах отдает только то, что указываешь в плагине, в итоге на всех стр. ключи одни и те же, что ни есть хорошо для сео. По возможности плагин надо научить генерировать ключи из текста объявления

3. administrator

Поставьте значение "Нет" в "Использовать пользовательские ключевые слова?" и тогда будет генерация ключевых слов!

4. sheynhjk

sheynhjk Модераторище!

Ааа... Во. Мне понравилась функция "Показывать название сайта в начале заголовка?" и еще надо добавить возможность показывать пользовательские ключевые слова плюсом к тем, которые генерируются (ну если получится конечно)

5. oxotnik.kz

oxotnik.kz Известный пользователь

О небыл одну ночь плагин вышел хД)

6. administrator

ОК! Отличная идея!
    Ребята еще есть идеи?
    У меня был случай, когда нужно было продвинуть проект по названию компании, вбив название компании в описание, титл и ключевики, осталось вставить в тело. Все сделал и сайт быстро поднялся в поиске по нужным ключевым словам. Строительная тематика, хуже не придумать по конкуренции.

7. Dis

Dis Известный пользователь

Полезная вещь! В принципе в без этого плагина..title и description меня вполне устраивают...как их формирует доска. А вот с ключевыми словами конечно проблема, доска по умолчанию 3.02 формирует и так: добавляет регион и категорию...и всё. Плагин если бы их умел формировать от каждого объявления..было бы классно. Гео ещё можно выводить в заголовке объявления на каждой странице: <strong><?php echo osc_item_title() . ' ' . osc_item_region() ; ?> . ( или города вывод можно поставить например). В конце к каждому объявлению будет добавляться нужный регион или город в заголовке.

8. Симон

Симон Пользователь

9. M25

M25 Новичок

А есть такой же, но не для ключевых слов, а для тайтлов?

10. EXPERT

EXPERT Новичок

У меня стает криво, слетает меню в админке и некоторые элементы становятся недоступны( Как решить?

Вложения:

• 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      210,8 КБ
      Просмотров:
      63
  11. administrator

Поставьте нормальный браузер!

12. legioner4ik

legioner4ik Новичок

тоже самое что и у EXPERT, пробовал на хроме,firefox,IE...

13. ranger7

ranger7 Новичок

А где увидеть настройки этого плагина?Перерыл всю админку

14. feint

feint Модератор

Показать больше -> Настройки -> Meta Options

15. ranger7

ranger7 Новичок

Именно там я и не смотрел.Нет там таково.Плагин в плагинах установлен если чего.Сайт выводит ключевые слова,при отключении плагина нет.Как можно изменить ключевые слова?

16. feint

feint Модератор

Не могу сказать, почему у Вас там не выводится... И что где установлено я знаю, сам этот плагин использую и настройки, у меня, именно там находятся.

17. legus1969

legus1969 Новичок

Всем привет )
    по поводу плагина Meta ,у меня тоже нет настроек не могу их ни где найти в админке ((
    версия доски osclass-3.3.2 в чем проблема может кто знает ???

Вложения:

18. administrator

Тема обновлена, вложение перезалито.

19. legus1969

legus1969 Новичок

Все отлично работает:)
    Администратору Большое СПАСИБО :)

20. Crusader

Crusader Активный пользователь

Подскажите, пожалуйста, когда ставлю этот плагин и захожу в определенную категорию на сайте высвечивает "?????" в заголовке сайта, в чем может быть проблема?

Вложения:

• meta_edit.png
      meta_edit.png
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      15
Загрузка...

Поделиться этой страницей