• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль редактирование мета-данных

После установки плагина у вас сайт:

  • Лучше начал индексироваться

    Голосов: 2 16,7%
  • Поднялся в рейтинге

    Голосов: 3 25,0%
  • Упал в выдаче

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего не случилось

    Голосов: 4 33,3%
  • Требуется доработка

    Голосов: 3 25,0%
  • Другое (не поленитесь, напишите пару строк на форуме)

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Модуль редактирование мета-данных для Osclass версии 3.*
Что именно делает данный модуль?
- возможность редактирования ключевых слов,
- включение или отключение гео-привязки из заголовков объявлений и описания,
- возможность включения названия сайта в заголовок объявления.

Установка:
- импорт из панели администрирования или залить разархивированную папку с плагином в папку /oc-content/plugins/
- инсталлировать плагин,
- настроить в - Настройки - Настройка мета-данных.

Скрин:
 

Вложения

  • to31.png
    to31.png
    77,2 КБ · Просмотры: 163
  • meta_edit_1.5.zip
    4,8 КБ · Просмотры: 92

sheynhjk

Модераторище!
Немного не понял смысл поля "Использовать пользовательские ключевые слова?" Провел анализ нескольких страниц, в ключевых словах отдает только то, что указываешь в плагине, в итоге на всех стр. ключи одни и те же, что ни есть хорошо для сео. По возможности плагин надо научить генерировать ключи из текста объявления
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Поставьте значение "Нет" в "Использовать пользовательские ключевые слова?" и тогда будет генерация ключевых слов!
 

sheynhjk

Модераторище!
Ааа... Во. Мне понравилась функция "Показывать название сайта в начале заголовка?" и еще надо добавить возможность показывать пользовательские ключевые слова плюсом к тем, которые генерируются (ну если получится конечно)
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Ааа... Во. Мне понравилась функция "Показывать название сайта в начале заголовка?" и еще надо добавить возможность показывать пользовательские ключевые слова плюсом к тем, которые генерируются (ну если получится конечно)
О небыл одну ночь плагин вышел хД)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
ОК! Отличная идея!
Ребята еще есть идеи?
У меня был случай, когда нужно было продвинуть проект по названию компании, вбив название компании в описание, титл и ключевики, осталось вставить в тело. Все сделал и сайт быстро поднялся в поиске по нужным ключевым словам. Строительная тематика, хуже не придумать по конкуренции.
 

Dis

Гость
Полезная вещь! В принципе в без этого плагина..title и description меня вполне устраивают...как их формирует доска. А вот с ключевыми словами конечно проблема, доска по умолчанию 3.02 формирует и так: добавляет регион и категорию...и всё. Плагин если бы их умел формировать от каждого объявления..было бы классно. Гео ещё можно выводить в заголовке объявления на каждой странице: <strong><?php echo osc_item_title() . ' ' . osc_item_region() ; ?> . ( или города вывод можно поставить например). В конце к каждому объявлению будет добавляться нужный регион или город в заголовке.
 

M25

Новичок
А есть такой же, но не для ключевых слов, а для тайтлов?
 

EXPERT

Новичок
У меня стает криво, слетает меню в админке и некоторые элементы становятся недоступны( Как решить?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    210,8 КБ · Просмотры: 70

ranger7

Новичок
А где увидеть настройки этого плагина?Перерыл всю админку
 

ranger7

Новичок
Именно там я и не смотрел.Нет там таково.Плагин в плагинах установлен если чего.Сайт выводит ключевые слова,при отключении плагина нет.Как можно изменить ключевые слова?
 

feint

Модератор
Не могу сказать, почему у Вас там не выводится... И что где установлено я знаю, сам этот плагин использую и настройки, у меня, именно там находятся.
 

legus1969

Новичок
Не могу сказать, почему у Вас там не выводится... И что где установлено я знаю, сам этот плагин использую и настройки, у меня, именно там находятся.
Всем привет )
по поводу плагина Meta ,у меня тоже нет настроек не могу их ни где найти в админке ((
версия доски osclass-3.3.2 в чем проблема может кто знает ???
 

Вложения

  • 2014-05-25 09-30-09 Скриншот экрана.png
    2014-05-25 09-30-09 Скриншот экрана.png
    91,8 КБ · Просмотры: 48

Crusader

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, когда ставлю этот плагин и захожу в определенную категорию на сайте высвечивает "?????" в заголовке сайта, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • meta_edit.png
    meta_edit.png
    34,3 КБ · Просмотры: 21
Верх